Матч дня Елена Рыбакина - Виктория Азаренко

Прогноз и ставка каппера PIRAL на матч Уотфорд - Тоттенхэм Хотспур 18.01.2020

18 января 15:07
2020-01-18 15:30:00 Уотфорд Тоттенхэм Хотспур Уотфорд - Тоттенхэм Хотспур Уотфорд - Тоттенхэм Хотспур спорт прогноз профессионала 18.01.2020 от PIRAL Чемпионат Англии. Премьер-лига
Уотфорд
18 января
15:30
Тоттенхэм Хотспур
АПЛ: Уотфорд - Тоттенхэм Хотспур

Тоттенхэм в первое время после прихода Моуриньо считали "черной лошадкой АПЛ", незнали что от неё ожидать. Однако со временем становится очевидной, что не очень то тактика Моуриньо работает в АПЛ. Практически все матчи с топ-клубами Моуриньо провалил (Манчестер Юнайтед, Бавария, Челси, Ливерпуль). Особенно последние матчи Тоттенхэму даётся очень тяжело. Травмирован лидер команды Харри Кейн.

Уотфорд к началу декабря уже все списывали со счетов. Команда проигрывала одно матча за другим, шла на последнем месте и была основным претендентом кандидатом на вылет. Но все кардинально изменилось с приходом Пирсона. Этот тренер у руля Уотфорда проиграл только один матч (гостевой матч против Ливерпуля), с тех пор Уотфорд выдает без проигрышную серию из 6-ти матчей, 4 из которых победы. С приходом Пирсона,Уотфорд даже начала играть в атакующий футбол.
Сейчас команда идёт на спасательной 17-й позиции...

Summarize: Тоттенхем выставлен как умеренный фаворит встречи, однако мы все видим, что шпоры не демонстрируют ожидаемой игры. Играть первым номером против Уотфорда будет непросто. Уотфорд очень неплохо выходит на контратаки,как было в матчах против Брайтона или Вулверхемптона, уверен они смогут на этом поймать и шпор.. Ну и думаю Тоттенхэму тоже по силу забить хотя бы один гол, пусть даже без Кейна.
Прогноз: ОБЗ - да
Прогноз: Обе забьют Да
Коэффициент: 1.75
Прогноз: 600 $
6% от банка
0
Результат: 0:0

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня