Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Прогноз и ставка каппера Gekest на матч Милан - Ювентус 13.02.2020

13 февраля 21:51
2020-02-13 22:45:00 Милан Ювентус Милан - Ювентус Милан - Ювентус спорт анализ 13.02.2020 от Gekest Кубок Италии
Милан
13 февраля
22:45
Ювентус
В четверг, 13 февраля, на стадионе «Сан-Сиро» состоится первый полуфинал Кубка Италии, в котором встретятся Милан и Ювентус.

Интер проиграл Наполи и это показатель того, как одна из команд расставляет приоритеты, сегодня ситуация похожая. Ювентус также имеет не простой отрезок впереди и нужно верно распределять силы. Но здесь появляется и отличие от вчерашний игры, над Сарри сгущаются тучи, любые трофеи требуется здесь и сейчас. Старая синьора не может похвастаться надежной защитой, в следствии травмы Кьеллини. В команде много звезд, но мало команды. Поражение от Вероны должно встряхнуть и команду, и звезд.

Милан значительно прибавил за последнее время, - цитирует Маурицио Сарри официальный сайт туринского клуба. Действительно, россонери начали показывать симпатичную игру. Удивительно, насколько Ибрагимовичу удалось повлиять на команду. На выходных мы увидели прекрасный первый тайм в в миланском дерби, хотя уже во втором команда посыпалась. Видимо, сыграла роль психологическая составляющая, вера в преимущество и размышления о сегодняшнем матче.

«Ювентус - семиглавый дракон, отрежешь у неё одну, как сразу появляется другая.»
Прогноз: ТБ (2.50)
Коэффициент: 1.98
Прогноз: 500 $
5% от банка
0
Результат: 1:1

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня