Матч дня Торонто Мейпл Лифс - Бостон Брюинз

Прогноз и ставка каппера Gekest на матч Манчестер Сити - Вест Хэм Юнайтед 19.02.2020

19 февраля 21:01
2020-02-19 22:30:00 Манчестер Сити Вест Хэм Юнайтед Манчестер Сити - Вест Хэм Юнайтед Манчестер Сити - Вест Хэм Юнайтед прогноз матча 19.02.2020 от Gekest Чемпионат Англии. Премьер-лига
Манчестер Сити
19 февраля
22:30
Вест Хэм Юнайтед
Предлагаю начать не с Лиги Чемпионов, хотя по вывескам матчи скорее значения Лиги Европы, а перенесемся в Англию, где Манчестер Сити проведет первый поединок после шокирующих новостей об исключении. В том, что перенесённый из-за непогоды поединок пройдёт одновременно с поединками Лиги Чемпионов, есть некий символизм, ведь многие прочтут именно просмотр этого поединка.

Манчестер Сити займет второй место, но для них это уже ничего не значит. Большего значении имеет поединок против Реала, куда и будут брошены основные силы. А пока Стерлинг, Зинченко и Менди находятся вне состава, два последних матча проиграны, даже не забив в ворота соперников. Вест Хэм располагается в зоне вылета, правда, от спасительной семнадцатой позиции команда отстаёт всего на одно очко, для них этот матч более важен. Мойес умеет спасать команды в сложных ситуациях и не брезгует выставлять автобус, на большее он и не способен.

«Кто рискует, может проиграть, кто не рискует, уже проиграл.»
Прогноз: ТМ (4.00)
Коэффициент: 1.81
Прогноз: 600 $
6% от банка
0
Результат: 2:0

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня