Матч дня Майами Хит - Чикаго Буллз

Прогноз и ставка каппера HustlePoints на матч Юта Джаз - Бостон Селтикс 26.02.2020

26 февраля 16:17
2020-02-27 06:30:00 Юта Джаз Бостон Селтикс Юта Джаз - Бостон Селтикс Юта Джаз - Бостон Селтикс прогноз матча 26.02.2020 от HustlePoints NBA
Юта Джаз
27 февраля
06:30
Бостон Селтикс
06:30. США. НБА.
Юта - Бостон.
Ф2 (+4.5) @ 1.92 по Pinnacle.

Да, для Бостона это будет бек-ту-бек и в их составе мы не увидим Кембу. Но Юта прямо сейчас выглядит подавленной и развалившейся в психологическом плане. Чего только стоит последний матч с Финиксом.

Бостон сейчас, наоборот, набрал очень крутую форму и после перерыва на ASW уже провел 3 матча, все из них были на выезде. Давайте коротко о каждом их них.

Первая игра была против Миннесоты, где Бостон, понятное дело, шел фаворитом и смог удержать минусовую фору (117:127). В том матче с составе Кельтов сразу 4 игрока набрали 25+ очков: Тайс, Браун, Тэйтум и Хэйуорд.

Затем они играли против Лейкерс и вполне могли победить. Я смотрел эту игру в прямом эфире и могу с полной уверенностью сказать, что тут чисто судьи отдали победу хозяевам, в концовке было слишком много странных решений. И даже несмотря на это, хозяева победили лишь благодаря победному броску ЛеБрона.

Ну и сегодня Бостон без труда одолел Портленд, несмотря на 4 из 16 с игры от Смарта.

Джаззмены же после перерыва тоже сыграли 3 матча и все из них дома. Во всех встречах они проиграли, хоть в каждой из них и шли фаворитами. Причем проигрывали они довольно крупно: -9 от САС, -10 от Хьюстона и -20 от Финикса.

Между собой команды встречались еще в те времена, когда за Кельтов играл Кайри. Поэтому данный компонент тут рассматривать совсем нельзя.

Так что будем отталкиваться от форм команд. А они разные. Плюс напомню, что не за долго до перерыва на Матч Всех Звезд у Юты уже был мини-кризис, когда они проиграли 5 игр подряд. Внутри команды явно есть какие-то проблемы.

Бостон же показывает в последнее время стабильный хороший уровень игры.

По нашим данным, линия здесь должна быть примерно по равной линии на победу команд. Нам же предлагают взять аж +4.5 на Бостон. Таким надо пользоваться.

P.S. Прогноз от телеграм-канала: tele.gg/trline
Прогноз: Ф2 c ОТ (4.50)
Коэффициент: 1.9
Прогноз: 500 $
5% от банка
0
Результат: 103:114

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня