Матч дня ЦСКА - Спартак

Прогноз и ставка каппера nakub на матч Динамо Брест II - БАТЭ II 19.05.2020

19 мая 11:17
2020-05-19 13:00:00 Динамо Брест II БАТЭ II Динамо Брест II - БАТЭ II Динамо Брест II - БАТЭ II прогноз спортивной игры 19.05.2020 от nakub Чемпионат Беларуси. Резервная лига
Динамо Брест II
19 мая
13:00
БАТЭ II
«Брест» проваливает сезон целиком и полностью, команда находится в ужасной форме , и совершенно не радует своих болельщиков. После девяти туров команда занимает лишь 14-е место в таблице. Имея в активе лишь четыре очка. У «Южан» огромные проблемы как в защите так и в нападении, центр поля совершенно ничем не помогает команде, какой стиль игры команда б не выбрала итог всё равно печальный. В последних четырех матчах «Динамо» трижды проигрывало «БАТЭ», и я думаю их сегодня будут направлять на атакующий футбол.

Что касаемо «БАТЭ» то команда также успеха на старте сезона не имеет – «Борисовский» клуб также плохо играет, и эти команды идеально подходят друг другу под стиль непонятного футбола с кучей проблем на всех участках поля. В четырех последних матчах «БАТЭ» дважды побеждал, и сегодня это его делает маленьким фаворитом, хотя я бы так не сказал.

Так что нас ожидает сегодня? Я думаю интересный матч с обилием голевых моментов, всё таки люблю я когда обе команды имеют существенные проблемы в обороне, это практически всегда радует хорошим футболом на встречных курсах, так как командам закрываться в защите нет никакого смысла, и в таких случаях игра идёт без оглядки на свои ворота. «Динамо» проигрывает матч за матчем и все глубже погружается на дно таблицы, так что тренерскому штабу нужно хорошо подготовить своих парней на позитивный результат, поскольку БАТЭ приедет так же побеждать и никто никому просто так уступать не будет.
Прогноз: ТБ (3.50)
Коэффициент: 1.82
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 2:6

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.