Матч дня Урал - Ростов

Прогноз и ставка каппера nakub на матч Вольфсбург - Боруссия 23.05.2020

23 мая 11:52
2020-05-23 16:30:00 Вольфсбург Боруссия Вольфсбург - Боруссия Вольфсбург - Боруссия спортивная аналитика на игру 23.05.2020 от nakub Чемпионат Германии. Бундеслига
Вольфсбург
23 мая
16:30
Боруссия
«Вольфсбург» не может обыграть «Боруссию» на протяжении девяти матчей, но возможна ли сенсация сегодня– ответ найдете в моём прогнозе. Даст ли бой аутсайдер одному из лидеров чемпионата?

«Вольфсбург» сейчас играет довольно стабильно, команда делает акцент на зону Еврокубков и пока держатся на шестой строчке в таблице. Команда Оливера Гласнера наверняка сконцентрируется на удержание своих позиций, и от матча к матчу будет пытаться играть максимально сконцентрировано. «Вольфсбург» показывает качественный футбол на протяжение всего текущего сезона, есть взаимопонимание у игроков, есть хорошие перспективы в нападении и довольно качественная работа вратаря оставляют команду на плаву и дальше.

Давайте рассмотрим игру «Шмелей», в данный момент команда Люсьена Фавра ведет борьбу за чемпионство, и откровенно говоря это у них довольно хорошо получается. Пока «Боруссия» конкуренцию «Баварии» проигрывает, находясь на втором месте в таблице – лидер оторвался на четыре очка, но перспектива на чемпионство есть. Стиль команды заточен на атакующий футбол, но при этом команда довольно организовано играла в защите, если не учитывать тот факт что им очень сильно везло в последних 4-х матчах чемпионата.

Друзья взяв за основу тот факт, что команда Оливера Гласнера не может забить ни одного гола уже с 2017 года сегодняшнему сопернику, я делаю вывод что сегодня голу быть, все прекрасно понимают что любым сериям приходит конец, и данная серия длится вечно не может! Нет, мой прогноз не основан на теории вероятности, мой прогноз основан на текущих формах команд, «Вольфсбург» довольно хорошо играет в нападении и способен реализовать свои моменты даже с таким соперником как «Шмели». Более чем уверен, что тренерский штаб команды максимально постарается зарядить свой колектив на положительный результат. Плюс ко всему я думаю что гости могут отнестись немного халатно к даному поединку, и поберечь силы, так как после матча с «Вольфсбургом» «Боруссию» ждет матч с «Баварией», где «шмели» будут доказывать свою состоятельность в борьбе за титул. Многие могут со мной не согласится так как будут считать что именно сегодня «Дортмунд» выложится на все 100%. Но у всех своё мнения, и виденье ситуации. Всем желаю удачи!
Прогноз: ИТБ1 (1.00)
Коэффициент: 1.8
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 0:2

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня