Матч дня Лос-Анджелес Лейкерз - Денвер Наггетс

Прогноз и ставка каппера nakub на матч Городея II - Слуцк II 11.06.2020

11 июня 12:11
2020-06-11 17:00:00 Городея II Слуцк II Городея II - Слуцк II Городея II - Слуцк II спортивный прогноз 11.06.2020 от nakub Чемпионат Беларуси. Резервная лига
Городея II
11 июня
17:00
Слуцк II
Остался ли запал у «сахарников» для первой победы в чемпионате?

Что же, команда которая за 12 туров набрала всего 1 очко не может подавать надежд на предстоящий матч - это так думает большинство игроков, и возможно они правы. Но я вам скажу обратное, «Слуцк» сейчас невероятно далёк от своей адекватной игры и тот факт что они сегодня должны брать реванш за поражение 3-0 от «Городеи» является довольно ошибочным. На данный момент «северяне» имеют ряд проблем в обороне которые могут сыграть ключевую роль в нашей ставке. В целом, команде очень сложно даються выездные матчи, и как правило «Слуцк» пропускает голы пачками. Считаю что сегодня кризисная «Городея» сумеет воспользоваться проблемами «северян» и свои моменты создадут.

P.S.1 Друзья, очень хотел бы расписать всё более подробно так как при анализе нашёл довольно много ключевых фактов в пользу ставки, но на это увы у меня нет времени, я сегодня публикую аж 4 прогноза, и по всем делать подробный разбор в виде описания я не успею.

P.S.2 Ребят такой тотал я беру чисто под хороший коэффициент и чисто под верификатор, реальные ставки рассматривайте в режиме live такие как «Городея» забьёт, плюсовые форы +2 или +3, по статистике можно рассмотреть угловые в зависимости от того как будут разворачиваться события в матче. Помните, я лишь даю свою мысль для того что бы вы делали свои выводы. Всем добра!
Прогноз: ИТБ1 (1.50)
Коэффициент: 3.03
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 1:4

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.