Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Прогноз и ставка каппера nakub на матч Ноа Ереван - Арарат-Армения 15.06.2020

15 июня 12:45
2020-06-15 16:30:00 Ноа Ереван Арарат-Армения Ноа Ереван - Арарат-Армения Ноа Ереван - Арарат-Армения мнение эксперта 15.06.2020 от nakub Чемпионат Армении. Премьер-лига
Ноа Ереван
15 июня
16:30
Арарат-Армения
Я конечно дико извиняюсь, но друзья с какого перепуга все решили что сегодня исходом матча станет яркая победа приезжего коллектива, причем с крупным счетом!? Это наверное поэтому на явного фаворита дают коэффициент под двойку да!?) Я немного удивлен и поражен теми людьми которые всё чаще попадают на этот крючок букмекеров, не ужели вы смотрите лишь статистику личных встреч делая такие выводы перед игрой? Ну да ладно, давайте я немного обосную свой прогноз и донесу до вас свои мысли.

На сегодняшний день я вижу крайне мотивированную команду «Ноа» и нереально переоцененного мнимого фаворита в лице «Арарат-Армения». Я уверен все помнят игру гостей, против «Арарата» очевиднейшего аутсайдера, тогда я давал на аутсайдера тотал больше 2 за коэфф 13 и счёт там был 4-2, тот матч всем прекрасно показал что коэффициенты 1.3 или 13 ничем не отличается если вы мыслите в правильном направлении. Защита подопечных Вардана Минасяна не столь идеальна, как кажется на первый взгляд, и сегодня «Ноа» хорошенько так им даст жару, в чём я практически не сомневаюсь.

«Ноа» занимает пятую строку, но одержав сегодня победу прыгнет сразу на второе место в турнирной таблице, хорошая мотивация? Как по мне отличная, смотрим дальше, нынешние хозяева проиграли уже 5 матчей к ряду «Армении», пора бы дать отпор своему обидчику и взять реванш, мотивация? Да она самая. Ну а чем будут мотивированы гости!? Да ничем, наоборот, недооценка соперника может сыграть с ними в злую шутку, а мнение толпы что они явные фавориты и точно выиграют с разгромом только усугубит ситуацию.

Моё мнение таково: абсолютно никакого фаворита в этой игре нет, на сегодняшний день это равные команды с своими преимуществами и недочётами. В этом поединке я отдаю предпочтение «Ноа», они очень здорово смотрелись в последних матчах, и сегодня будут готовы сыграть достойно. Победит сможет каждый и по большей части всё решит госпожа фортуна или же "Большой Бос" - ну вы поняли:) В такой ситуации ставка на двойной исход смотрится более перспективно нежели протоптанная тропа с ставкой на п2.
Прогноз:
Коэффициент: 1.94
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 1:1

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня