Прогноз и ставка каппера Igor-Murovannyi-facebook на матч Хетафе - Эйбар 18.03.2016
18 марта 13:37
2016-03-18 22:30:00
Хетафе
Эйбар
Хетафе - Эйбар
Хетафе - Эйбар мнение эксперта 18 Март 2016 от Igor Murovannyi
Чемпионат Испании. Примера дивизион.
Хетафе
18 марта
22:30
Эйбар
Находясь внизу турнирной таблицы автоматически выходишь по-другому играть на матч. Это я о Хетафе. Действительно, команда не так давно находилась много выше зоны вылета, однако обстоятельства столкнули ее аж до 18 места. Почему же я считаю, что Хетафе сегодня должен побеждать?
Во-первых, Эйбар откровенно сдает позиции, вернее, если туров 5 назад я бы мог сказать, что в принципе команда смогла бы бороться за элитные места еврокубков, то сейчас однозначное "нет". Отставание от Сельты составляет 8 очков, что очень много для нынешнего Эйбара, поэтому, считаю, что игроки сдадут позиции и будут себе спокойно доигрывать чемпионат. Во-вторых, Эйбар категорически негостевая команда. Очень тяжело им даются игры на чужом стадионе, игра с Хетафе сегодня вторая по очередности после недавнего матча с Райо Вальекано (1:1), поэтому предполагаю, что игроки будут чувствовать себя не лучшим образом, отдыхать надо больше. В-третьих, как я уже сказал, Хетафе явно планирует покинуть зону вылета, и игроки и тренер это прекрасно понимают, поэтому я ожидаю от "синих" активной борьбы на всех участках поля. В-четвертых, Хетафе сильно страдал из-за отсутствия Roberto Lago [DL], Damián Suárez [DR], Mehdi Lacen [DMC] - сейчас же все они восстановились и готовы сыграть, посмотрим на сколько они смогут усилить "городских". Ну и, в-пятых, Хетафе должен быть голодным на голы. Уж очень они мало забивали в последнее время. Да, удалось отличиться в матче против Севильи, с Барселоной..там вообще без вариантов (6:0), ну а Эйбару то забивать можно. В общем ждем победы хозяев! Удачи!
Во-первых, Эйбар откровенно сдает позиции, вернее, если туров 5 назад я бы мог сказать, что в принципе команда смогла бы бороться за элитные места еврокубков, то сейчас однозначное "нет". Отставание от Сельты составляет 8 очков, что очень много для нынешнего Эйбара, поэтому, считаю, что игроки сдадут позиции и будут себе спокойно доигрывать чемпионат. Во-вторых, Эйбар категорически негостевая команда. Очень тяжело им даются игры на чужом стадионе, игра с Хетафе сегодня вторая по очередности после недавнего матча с Райо Вальекано (1:1), поэтому предполагаю, что игроки будут чувствовать себя не лучшим образом, отдыхать надо больше. В-третьих, как я уже сказал, Хетафе явно планирует покинуть зону вылета, и игроки и тренер это прекрасно понимают, поэтому я ожидаю от "синих" активной борьбы на всех участках поля. В-четвертых, Хетафе сильно страдал из-за отсутствия Roberto Lago [DL], Damián Suárez [DR], Mehdi Lacen [DMC] - сейчас же все они восстановились и готовы сыграть, посмотрим на сколько они смогут усилить "городских". Ну и, в-пятых, Хетафе должен быть голодным на голы. Уж очень они мало забивали в последнее время. Да, удалось отличиться в матче против Севильи, с Барселоной..там вообще без вариантов (6:0), ну а Эйбару то забивать можно. В общем ждем победы хозяев! Удачи!


Комментарии 0