Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Прогноз и ставка каппера Nightmare_bet на матч Реал Мадрид - Валенсия 18.06.2020

18 июня 04:33
2020-06-18 23:00:00 Реал Мадрид Валенсия Реал Мадрид - Валенсия Реал Мадрид - Валенсия прогноз каппера 18.06.2020 от Nightmare_bet Чемпионат Испании. Примера
Реал Мадрид
18 июня
23:00
Валенсия
Реал Мадрид, удачно проведший 1-й тайм домашнего матча с Эйбаром 3:1, после перерыва подсел. Невезение помешало оружейникам добиться приемлемого результата. Сливочные оставили неоднозначное впечатление, но домашний статус подтвердили, продлив беспроигрышную серию на своем поле в чемпионате до 14-ти поединков. Команда готова и в предстоящем туре порадовать поклонников позитивным результатом. Начо, Васкес и Йович в состав не вернутся. Рискуют пропустить встречу Диас и Карвахаль.
Валенсия не впечатлила своими действиями в дерби с Леванте 1:1. Только за несколько минут до финального свистка она отметилась в воротах соперника, однако лягушки в компенсированное время от поражения ушли. Летучие мыши, уверенно выглядевшие по ходу сезона на стадионе Месталья, без поддержки трибун не добились необходимого результата. На выезде оранжевые выглядят скромно. Они пять раз подряд в рамках Ла Лиги теряли очки вдали от дома. Пиччини и Гарай партнерам не помогут. Габриэль Паулиста также имеет проблемы со здоровьем.
Сливочные, несмотря на более высокий статус, с проблемами в очных противостояниях регулярно сталкиваются. Летучие мыши стараются всегда оказать достойное сопротивление топ клубу. Лишь однажды в последних 15-ти личных встречах соперники не обменялись забитыми мячами. Способны они устроить голевую феерию. Хозяева поля после возобновления сезона блеснули высокой результативностью, но при этом не отличившись надежными действиями в обороне.
Прогноз: ТБ (3.00)
Коэффициент: 1.87
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 3:0

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня