Матч дня СКА - Автомобилист

Прогноз и ставка каппера nakub на матч Реал Мадрид - Валенсия 18.06.2020

18 июня 21:38
2020-06-18 23:00:00 Реал Мадрид Валенсия Реал Мадрид - Валенсия Реал Мадрид - Валенсия прогноз с описанием на матч 18.06.2020 от nakub Чемпионат Испании. Примера
Реал Мадрид
18 июня
23:00
Валенсия
Куда не плюнешь везде увидишь тотал больше и победу «Реала»

Кто следит за моими публикациями наверное обратил внимание что я частенько иду против мнения толпы, и данный поединок не стал исключением. Даже не буду говорить о том насколько тут очевидна победа Реала по визуальной обложке, но если мы раскроем весь журнал то этот исход немного начнёт гаснуть в глазах многих людей.

«Королевский клуб» упорно ведёт борьбу за чемпионство в Примере, но такие важные матчи как правило команды практически всегда портят, сегодня для «Реала» нужна только победа - и толпы людей уже побежали ставить квартиры и машины на их победу, фору и тотал больше, но подождите ка, а как же «Летучие мыши» которые так же мотивированы на победу в этом поединке, ведь у них на кону лежит путевка в Лигу Европы, я не думаю что «Валенсия» приедет и снова подарит очки «Реалу» как минимум борьба развернётся не шуточная. Ожидать голов в таком матче я бы не стал, слишком многое на кону для обеих клубов, а учитывая тот факт что после карантина команды толком ещё не вкатились с быстрый режим, я думаю не стоит ждать игры на встречных курсах.
Прогноз: ТМ (3.50)
Коэффициент: 1.78
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 3:0

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня