Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз и ставка каппера Nightmare_bet на матч Арсенал Тула - Спартак 20.06.2020

20 июня 06:04
2020-06-20 16:30:00 Арсенал Тула Спартак Арсенал Тула - Спартак Арсенал Тула - Спартак спорт прогноз 20.06.2020 от Nightmare_bet Чемпионат России. Премьер-лига
Арсенал Тула
20 июня
16:30
Спартак
Арсенал Тула не успел набрать обороты в весенней части сезона. Он, потерпев 2 поражения подряд, не смог подобраться ближе к еврокубковой зоне. Команда по ходу чемпионата предпочтительнее выглядела в выездных матчах. Попытается она улучшить статистику выступлений в родных стенах, однако в 7-ми последних домашних встречах канониры справились только с Локомотивом 4:0. Денисов, отбывающий наказание, партнерам не поможет. Шамов находится в лазарете. Ломовицкий по условиям аренды также не сыграет.
Спартак сохраняет 2 варианта для выхода на международную арену. Команда, проявив характер, пробилась в полуфинал Кубка России, да и в Премьер-лиге она начала постепенно улучшать положение. Красно-белые после зимних каникул подписали капитуляцию только в домашнем противостоянии с Краснодаром 0:1, претендующим на прямую путевку в групповой этап Лиги чемпионов. Подопечные Тедеско комфортнее себя чувствовали по ходу сезона вдали от дома. Клуб расстался с Шюррле. Мельгарехо также не планирует продолжать карьеру в России. Гулиев за нарушение дисциплины отправлен во 2-ю команду.
Красно-белые превосходят по классу соперника, но давно москвичи не подтверждали это в очных противостояниях, трижды подряд подписав капитуляцию. Канониры попытаются наметившуюся тенденцию сохранить, однако в последнее время дела у туляков складывались не очень удачно, да и в нынешнем сезоне команды эффективнее действуют вдали от дома.
есть еще один вариант заиграть индивидуальный тотал Спартака больше 1,5,оборона красно-белой дружины не отличается надежностью 1-2 или 0-2 в пользу Спартака.
Прогноз: ТБ (2.00)
Коэффициент: 1.75
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 2:3

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня