Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз и ставка каппера Giovanigggiiovani на матч Ньюкасл Юнайтед - Шеффилд Юнайтед 21.06.2020

21 июня 03:49
2020-06-21 16:00:00 Ньюкасл Юнайтед Шеффилд Юнайтед Ньюкасл Юнайтед - Шеффилд Юнайтед Ньюкасл Юнайтед - Шеффилд Юнайтед спортивная аналитика на игру 21.06.2020 от Giovanigggiiovani Чемпионат Англии. Премьер-лига
Ньюкасл Юнайтед
21 июня
16:00
Шеффилд Юнайтед
У "Шеффилд Юнайтед" заботы абсолютно иного плана. Команда с самой низкой зарплатной ведомостью, которой пророчили вылет в Чемпионшип, реально претендует на выход в Лигу чемпионов. В первом посткарантинном матче "клинки" отыграли не лучшим образом. По игре "Астон Вилла" переиграла команду Криса Уайлдера, но именно "Шеффилд Юнайтед" должен был разжиться в том матче тремя очками (ничья 0:0). Победу у "клинков", грубо говоря, "украла" система автоматического определения гола, которая ошибочно не зафиксировала взятия ворот "Астон Виллы" после удара Оливера Норвуда со штрафного. Тем не менее, у команды Криса Уайлдера все равно появилась возможность подняться на пятое место, которое в случае дисквалификации "Манчестер Сити" станет проходным в Лигу чемпионов. И эту возможность "подарила" осечка "Манчестер Юнайтед" в Лондоне.

"Ньюкасл" - тот клуб, который не давал скучать во время карантина. Практически каждый день "сороки" предоставляли какой-то инфоповод, будь то продажа клуба наследному принцу Саудовской Аравии, возможное приобретение той или иной звезды, а также приглашение именитого тренера. В связи с вероятной сменой владельца кого только не сватали на "Сент Джеймс Парк". Среди футболистов в прессе упоминались имена Гарета Бэйла, Филиппе Коутиньо, Эдинсона Кавани, Калиду Кулибали, Чиро Иммобиле, Донни ван Де Беека, Тете, а в преемники Стива Брюса записывали Маурисио Почеттино, Массимилиано Аллегри, Юлиана Нагельсманна, Рафу Бенитеса, Жорже Жезуса и даже Кевина Кигана. Но клуб все еще остается во владениях одиозного Майка Эшли, а вся эта неопределенность по поводу будущего может сыграть с "сороками" злую шутку. "Ньюкасл" имеет солидный отрыв от зоны вылета (восемь очков), но пока еще не гарантировал себе прописку в АПЛ на следующий сезон. А ведь впереди помимо матчей против "Манчестер Сити", "Тоттенхэма" и "Ливерпуль" "сорокам" предстоят выезды на стадионы конкурентов в борьбе за выживание – в Борнмут, Брайтон и Уотфорд.Так что Шеффилд за ЛЧ будет именно бороться и бежать только вперед и чувство что Ньюкасл уже согласен подарить Шеффилду 3 очка.Всех Благ.
Прогноз: ИТБ2 (1.50)
Коэффициент: 2.75
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 3:0

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня