Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

Экспресс прогноз 3 ставки коэф: 4.93 от каппера prognoz.n1

Футбол
25 июня 16:51
Экспресс Количество исходов 3
2020-06-25 Бернли Уотфорд Бернли - Уотфорд Экспресс прогноз, Бернли - Уотфорд | Челси - Манчестер Сити | Саутгемптон - Арсенал, 25 июня 2020 Чемпионат Англии. Премьер-лига
25 июня
20:00
2020-06-25 Челси Манчестер Сити Челси - Манчестер Сити Экспресс прогноз, Бернли - Уотфорд | Челси - Манчестер Сити | Саутгемптон - Арсенал, 25 июня 2020 Чемпионат Англии. Премьер-лига
25 июня
22:15
Обе забьют Да
1.66
redirect
2020-06-25 Саутгемптон Арсенал Саутгемптон - Арсенал Экспресс прогноз, Бернли - Уотфорд | Челси - Манчестер Сити | Саутгемптон - Арсенал, 25 июня 2020 Чемпионат Англии. Премьер-лига
25 июня
20:00
Челси vs Манчестер Сити
"Челси" может сделать подарок "Ливерпулю", и сделать его чемпионом уже сегодня. А когда то, 5 лет назад, ошибка Стиви Джи в матче с "пенсионерами" не дала получить долгожданный кубок.
Пеп сказал, что возможно даст некоторым игрокам отдохнуть в этом матче, так как скоро 1/4 кубка Англии, но этот лысый шарлатан много чего может наговорить. Как сказал Юрген Клопп, после услышанных слов, ему бы играть в покер))
А вот если "Челси" не сможет одержать победу в этом матче, то будет еще интереснее, ведь следующая игра у "Ливерпуля" с "Сити".
Возьмет ли реванш Френк Лампард за прошлое поражения от Пепа?
"Челси" довольно неплохо смотрелся в прошлом матче с "Виллой" хоть и пропустили первыми, выиграли 2-1.
Состав более менее в порядке, что нельзя сказать о "сити", они не досчитались двух игроков основы(С. Агуэро, Э. Гарсия). Но "МС" переживать в чемпионате не за что, ведь идущий сзади "Лестер" раздаривает очки, как Робен Гуд, и отставание уже 8 очков. Так что ротация в любом случая будет.
У "Челси" хорошая статистика против нынешнего чемпиона на своем поле, да и проблемы "Сити" им только на руку, думаем свой гол они сегодня забьют, а может и не один.

Бернли vs Уотфорд
"Бернли" провел никакой первый матч, после паузы, "Сити" разорвал соперника, уже третий раз дома с одинаковым счетом 5-0. Как будто это запланированная акция/
У "Бернли" проблемы в составе и очень короткая скамейка, они на этом матч не досчитаются нескольких лидеров команды. Но положение у них в таблице заметно лучше, чем у соперника.
А вот "Уотфорд" провел конечно не самый лучший матч, но был не плох и поделил очки с "Лестером"
Статистика в пользу "Бернли", дома за последние 5 матчей проиграли "Шершням" всего один раз, два раза одержали победу и два матча поделили очки.
"Уотфорд" борется за место в лиге и сегодня считается фаворитом, ему нужно набирать очки. Думаем игра пройдет в их пользу.

Саутгемптон vs Арсенал
"Саутгемптон" просто хорош! Провели отличный матч в прошлом туре, выиграли "Норвич" 3-0 и показали потрясающий футбол. Д. Ингс показывает хороший результат, не просто так, когда то, его покупал "Ливерпуль".
Тут больше надо поговорить об "Арсенале"
Две игры после паузы и два поражения. От "Сити" еще не страшно, хотя не смогли забить не одного гола, а "Брайтону" проиграли ведя в один мяч, Н. Пепе забил потрясающий гол, на несколько миллионов фунтов, но после пропустили два в свои, непонятно что происходит в обороне, Д. Луиз в матче с "Сити" за 20 минут игры сделал два результативных действия против своей команды/
В Атаке есть хорошие исполнители, но никто не может сделать последний пас. Тут много еще можно говорить об этом.
Тезисно:
Микель строит команду, много молодых игроков вливает в состав, лазарет переполнен.
"Саутгемптон" отлично провел матч и готов набирать очки, чтобы не свалиться вниз, сегодня есть шансы.
Прогноз: Экспресс
Коэффициент: 4.93
Прогноз: 600 $
6% от банка
0
Результат: Проиграл

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня