Матч дня Урал - Ростов

Прогноз и ставка каппера DGBET на матч Севилья - Вальядолид 25.06.2020

25 июня 23:01
2020-06-26 23:00:00 Севилья Вальядолид Севилья - Вальядолид Севилья - Вальядолид мнение эксперта 25.06.2020 от DGBET Чемпионат Испании. Примера
Севилья
26 июня
23:00
Вальядолид
Нашей командой была выведена зависимость исхода матча от результатов команд во всех турнирах, историю их очных встреч, среднестатистический коэффициент технико-тактических действий каждого игрока (ТТД), разработанная учеными вместе с великим футбольным тренером Бесковым. Некоторые данные мы получаем и рассчитываем оффлайн на таких популярных порталах, как MyScore и WhoScored.

Статистику в режиме реального времени, например, забитые голы, замены, желтые/красные карточки, изменения коэффициентов в более чем 20 БК и другие данные мы получаем по АПИ интеграции в режиме реального времени от сервисов Enetpulse и Goalserve.

Все эти данные совмещаются в рамках нашей базы данных, а наложенная сверху нейросеть в постоянном режиме наполняется новыми вводными данными, которые используются в процессе ее обучения для того, чтобы сделать прогнозы еще точнее. Сейчас наша нейросеть способна выдавать сигналы на будущие матчи с более чем 80% проходимостью. Таких результатов получилось достичь, проанализировав более 100 00 матчей со всех крупнейших и региональных лиг.

А если к этому всему применить грамотную стратегию распределения банка, то твой он никогда больше не уйдёт в минус!
Прогноз: Четный тотал Нет
Коэффициент: 1.87
Прогноз: 300 $
3% от банка
0
Результат: 1:1

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня