Матч дня ЦСКА - Спартак

Экспресс прогноз 2 ставки коэф: 2.09 от каппера SpectoR322

Футбол
27 июня 15:33
Экспресс Количество исходов 2
2020-06-27 Рубин Локомотив Рубин - Локомотив Экспресс прогноз, Рубин - Локомотив | Ростов - Арсенал Тула, 27 июня 2020 Чемпионат России. Премьер-лига
27 июня
17:30
2020-06-27 Ростов Арсенал Тула Ростов - Арсенал Тула Экспресс прогноз, Рубин - Локомотив | Ростов - Арсенал Тула, 27 июня 2020 Чемпионат России. Премьер-лига
27 июня
20:00
Рубин - Локомотив. В начале сезона мне довелось комментировать матч "Рубина" и "Локомотива" в Москве. Это была равная игра. Тогда как раз молодые грузины Казани себя проявили. Я думаю, они проявят себя и на этот раз.
Я выбираю ставку исходя из возможностей "Рубина". Матч домашний. Команде не нужно куда-то собираться, она в хороших условиях. "Рубин" очень давно готовился к рестарту сезона. Я полагаю, что "Рубин" в этом матче как минимум один мяч должен забивать. Надеюсь, не будет никаких проблем с проведением самой игры.
Минувший тур сделал ростовчан главным ньюсмейкером после рестарта сезона. Да, те самые героические ростовские мальчишки уступили «Сочи» (10:1), но успели влюбить в себя едва ли не всю Россию.

Ростов - Арсенал Тула. Никому даже в голову не придет бросить камень в «Ростов». Хотя Валерию Карпину действительно не позавидуешь: его команда попала под настоящие жернова.
Сейчас же есть информация, что ростовчане в отчетной встрече сыграют основным составом. Стало быть, шансы подопечных Карпина на позитивный исход весьма неплохие. ******* общим тоталом мячей.
Прогноз: Экспресс
Коэффициент: 2.09
Прогноз: 500 $
5% от банка
0
Результат: Проиграл

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня