Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз и ставка каппера NagIBATOR_v_shleme на матч ЦСКА - Спартак 29.06.2020

29 июня 15:04
2020-06-30 20:30:00 ЦСКА Спартак ЦСКА - Спартак ЦСКА - Спартак мнение эксперта 29.06.2020 от NagIBATOR_v_shleme Чемпионат России. Премьер-лига
ЦСКА
30 июня
20:30
Спартак
ЦСКА переживает не лучшие времена. Команда потеряла уверенность в своих силах и в 7-ми турах подряд не ощущала вкус победы. Прекратила она выступления в кубковых соревнованиях. Атмосфера в клубе царит не самая лучшая. Армейцам в нынешнем сезоне даже родные стены не помогают. В 5-ти последних домашних встречах подопечные Гончаренко успеха не добивались. Игра красно-синих разбалансирована. Атакующий потенциал снизился, а в обороне порой царит хаос, о чем свидетельствует результат поединка с Зенитом 0:4. Бийол отбывает наказание. Не готовы выйти на поле Дзагоев и Ахметов.
Спартак постепенно набрал обороты, но после вынужденного простоя команда еще не вышла на пик формы. Она в текущем году откровенные провалы не допускала, уступив только на своем поле Краснодару 0:1. Красно-белые в нынешнем сезоне регулярно сталкивались с проблемами в домашних встречах. Вдали от родных стен подопечные Тедеско чувствовали себя намного комфортнее. Они довели победную серию на выезде до 3-х матчей. Не избежали кадровых потерь и гости. Крал перебрал лимит желтых карточек. Селихов, Кутепов и Тиль также рискуют не выйти на поле.
Армейцы давно не радовали поклонников. Команда пока не лишилась шансов на попадание в квалификацию Лиги чемпионов, при этом участие в менее престижном европейском клубном турнире ей вовсе не гарантировано. Красно-белые в нынешнем сезоне дважды огорчали соперника. В Кубке России им для достижения позитивного результата понадобилось дополнительное время.
ВПЕРЕД СПАРТАК.
Прогноз: ТБ (2.50)
Коэффициент: 2.14
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 2:0

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня