Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз и ставка каппера NagIBATOR_v_shleme на матч Барселона - Атлетико Мадрид 29.06.2020

29 июня 15:06
2020-06-30 23:00:00 Барселона Атлетико Мадрид Барселона - Атлетико Мадрид Барселона - Атлетико Мадрид спортивный прогноз 29.06.2020 от NagIBATOR_v_shleme Чемпионат Испании. Примера
Барселона
30 июня
23:00
Атлетико Мадрид
Предстоящая встреча, несомненно, привлечет внимание болельщиков во всем мире. Борьба за титул в Ла Лиге ведется жесткая. Хозяева отпустили в отрыв конкурента. Не теряют мотивацию и гости, ощущающие дыхание преследователя.
Барселона в очередной раз столкнулась с проблемами вдали от дома. Команда, имевшая ощутимое территориальное преимущество над Сельтой 2:2, допустила ряд ошибок в обороне и позволила сопернику зацепиться за ничью. Каталонцы регулярно теряют очки в выездных матчах. На стадионе Камп Ноу подопечные Сетьена только дважды в нынешнем сезоне не добились максимального результата. Сине-гранатовые в последних 4-х домашних встречах сохраняли ворота в безопасности. Бускетс вернется в состав после отбывания наказания. Продолжат курс восстановления Де Йонг, Дембеле и Серхи Роберто.
Атлетико, не отличавшийся стабильностью выступлений в нынешнем сезоне, после рестарта чемпионата демонстрировал содержательный футбол и продлил победную серию до 4-х матчей. Переигрывали матрасники представителей нижней части турнирной таблицы, причем не всегда убедительно. Подопечные Симеоне вдали от дома в текущем розыгрыше Ла Лиги потерпели только 3 поражения, при этом продуктивностью в передней линии на выезде они похвастаться не могут. Гости понесли ощутимые кадровые потери. Дисквалификацию отбывают Савич и Коке, а Эрмосо и Врсалько не готовы покинуть лазарет.
Каталонцы, дважды подряд допускавшие осечки на выезде, готовы реабилитироваться на стадионе Камп Ноу, где соперникам редко удавалось в нынешнем сезоне избегать поражений. Сине-гранатовые в родных стенах в текущем чемпионате в среднем по 3 раза отмечались результативными действиями. Матрасники постараются борьбу претенденту на титул навязать, но вдали от дома подопечные Симеоне выглядят менее убедительно, чем на своем поле.Барса 2-0 или 2-1
Прогноз: ИТБ1 (1.50)
Коэффициент: 1.97
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 2:2

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня