Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз и ставка каппера ivan1409 на матч Кристал Пэлэс - Бернли 29.06.2020

29 июня 16:33
2020-06-29 22:00:00 Кристал Пэлэс Бернли Кристал Пэлэс - Бернли Кристал Пэлэс - Бернли результат матча 29.06.2020 от ivan1409 Чемпионат Англии. Премьер-лига
Кристал Пэлэс
29 июня
22:00
Бернли
Кристал Пэлас готов побороться за большее
"Стекольщики" нашли своего тренера в лице Роя Ходжсона. Этот опытный наставник хорош именно в работе с "малыми" командами. Он не смог блеснуть с Ливерпулем и сборной, но зато привнес не особенно амбициозному столичному клубу стабильность. Более того, сейчас есть ощущение, что летом эта лондонская команда может и удивить. Да, она капитулировала перед Ливерпулем, уступив тогда еще не чемпиону 0-4 на "Энфилде". Но "свои" очки Кристал Пэлас берет по максимуму. Туром ранее была победа над Борнмутом 2-0. И это уже был 4-й поединок кряду, выигранный "стекольщиками". Поэтому они и остаются одним из "теневых" претендентов на Лигу Европы. Особенно если туда будет проходным даже 8-е место - помним дисквалификацию Сити..

Бернли вряд ли захочет повторять опыт прошлого сезона
"Кларетовые" свои еврокубковые амбиции удовлетворяли в 2018/2019. За счет небывалого подъема недавний аутсайдер АПЛ, взяв 7-е место, отправился в квалификацию Лиги Европы.. И в итоге и на международной арене даже в "группу" не пробился, и во "внутреннем чемпионате" некоторое время ходил под угрозой вылета. Сейчас, когда нет такого "второго фронта", подопечные Шона Дайша довольно уверенно подтверждают репутацию середняка Премьер-Лиги. Более того, получилось реабилитироваться за 0-5 с Манчестер Сити, выиграв крайний поединок у Уотфорда. Разгрома "шершней" не вышло, да и в целом игра была равная, но Поуп на этот раз выдал очередной "клин-шит", а Джей Родригес все же на 72-й минуте распечатал лондонского коллегу Ника. Таким образом, Бернли по очкам догнал Кристал Пэлас. Но захочет ли продолжать свой подъем?

Конечно же, Бернли в этом сезоне показывает, что не зря имеет репутацию "крепкого орешка". Но, кажется, сейчас он не будет так уж сильно сопротивляться, и при достаточной настойчивости Кристал Пэлас выиграет. Ставим на хозяев при форе "0"
Прогноз: Ф1 (0.00)
Коэффициент: 1.57
Прогноз: 500 $
5% от банка
0
Результат: 0:1

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня