Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз и ставка каппера Alex477 на матч Рубин - Краснодар 09.07.2020

09 июля 13:13
2020-07-09 20:30:00 Рубин Краснодар Рубин - Краснодар Рубин - Краснодар спорт анализ 09.07.2020 от Alex477 Чемпионат России. Премьер-лига
Рубин
09 июля
20:30
Краснодар
Разогнавшийся после возобновления чемпионата (три победы и одна ничья в пяти матчах) «Рубин» оторвался-таки от дна турнирной таблицы, но дистанция от края ещё не столь велика, чтобы переводить дух. Ну разве что только выдохнуть.

«Краснодар» же прибывает на третьем месте, то бишь в зоне Лиги чемпионов, а значит, борется за медали. К сожалению, для игроков команды золотые они уже лично из собственных рук передали в предыдущем матче питерскому «Зениту», проиграв в открытом бою (2:4).

Вообще же, «быки» после возобновления турнира набрали всего лишь одно законное очко: ещё три достались команде после технической победы над самой больной COVID-19 командой «Оренбургом». Похоже, что пауза больнее всего из числа сильнейших российских команд ударила именно по Краснодару.

При взгляде на турнирную таблицу, сравнивая шансы обеих команд, хочется, конечно, отдать победу краснодарцам. Но они сейчас явно удручены поражением от «Зенита» и затянувшимися неудачами, а «Рубин» же явно идёт на высокой волне. Да и очки казанцам тоже нужны. К тому же «татары» для «быков» всегда были тяжёлым соперником. То есть сейчас тем более.

В сложившихся обстоятельствах стоит признать равенство сил, то есть ничью.
Прогноз: Ничья
Коэффициент: 3.46
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 1:0

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня