Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз и ставка каппера vel6mozhnik на матч Борнмут - Лестер Сити 12.07.2020

12 июля 14:04
2020-07-12 21:00:00 Борнмут Лестер Сити Борнмут - Лестер Сити Борнмут - Лестер Сити прогноз на матч 12.07.2020 от vel6mozhnik Чемпионат Англии. Премьер-лига
Борнмут
12 июля
21:00
Лестер Сити
Борнмут совсем поплыл,после возобновления чемпионата,сыграли пять матчей,в которых набрали всего одно очко. По мимо поражений от Волков и МЮ,проигрывали Пэлесам и Ньюкаслу 2-0 и 4-1 соответственно,как то уж совсем грустно. В крайней своей игре удалось набрать очки против Тоттэнхема,который под руководством Моура продолжает быть "анти-рекорды". Команда занимает 17-место,крайние на вылет в чемпионшип,выше Уотфорд и Вест Хэм с отрывом в 6 очков,а до конца чемпионата три игры,вообщем шансы остаться математические есть,ну на деле их нету,ведь остались игры с МС и Эвертоном.

Лестер мягко говоря сдал после возобновления,потерял свои позиции и преимущество по очкам,ну все еще находятся в зоне ЛЧ,так что нужно показывать свой максимум в оставшихся играх и набирать очки. В последних играх смотрелись не плохо,сыграли с Арсеналом 1-1,ну по игре были лучше и победили Пэлесов 2-0. Состав сегодня будет оптимальный,так что уверен они покажут свою лучшую игру.

Предлагаю взять чистую победу Лестера,за относительно не плохой кэф,ведь даже в начале сезоне они обыгрывали Борнмут у себя дома 3-1,ну тогда была совсем другая ситуация и такого явного преимущества как сейчас у них не было. Думаю матч пройдет под диктовку "лисов" от начала и до самого конца и победу они возьмут уверенную,ведь на кону слишком многое для них.
Прогноз: П2
Коэффициент: 1.71
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 4:1

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня