Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз и ставка каппера VLADISLAV_1997 на матч Ювентус - Лацио 20.07.2020

20 июля 11:25
2020-07-20 22:45:00 Ювентус Лацио Ювентус - Лацио Ювентус - Лацио прогноз специалиста 20.07.2020 от VLADISLAV_1997 Чемпионат Италии. Серия А
Ювентус
20 июля
22:45
Лацио
В 34 туре серии А Ювентус принимает Лацио.
"Старая сеньора" идет в лидерах чемпионата и до чемпионства рукой подать, ведь в случае сегодняшней победы отрыв от второго места составит 8 очков, что практически убьет интригу в чемпионате за 4 тура до финиша.
И все бы ничего, но в последнее время подопечные Маурисио Сарри заметно сдали, особенно это касается обороны, о чем свидетельствуют 9 пропущенных мячей в последних трех встречах. А вот что касается атаки, то там все в полном порядке, в семи последних матчах Юве забивает минимум 2 мяча.
А вот гости из Рима с забитыми мячами имеют в последнее время проблемы, лишь 2 забитых мяча в 4 последних встречах и лишь одно набранное очко, а ведь еще недавно шли наравне с Ювентусом, но вот на концовку сезона сил судя по по всему не хватило.
Прогноз: Ювентус будет максимально настроен на эту игру, и они в этой встрече конечно являются фаворитом. Но вот ставить на них, я не рискну, Лацио по моему мнению может и не проиграть, если они приложат усилия и навяжут свой стиль боя, то вполне могут рассчитывать на положительный для себя исход. Тем более что лучший бомбардир римлян и всего чемпионата Иммобиле уже давненько не забивал и явно голоден до забитых мячей, тем более что главный конкурент в гонке бомбардиров и сегодняшний соперник Роналду уже сократил отставание до одного мяча, а сегодня и вовсе может сравняться или выйти вперед.
Так что мы вправе ожидать результативной игры, и забитых мячей с обеих сторон.
Прогноз: Обе забьют Да
Коэффициент: 1.72
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 2:1

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня