Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз и ставка каппера Weezy на матч Венеция - Юве Стабия 24.07.2020

24 июля 13:11
2020-07-24 22:00:00 Венеция Юве Стабия Венеция - Юве Стабия Венеция - Юве Стабия прогноз на игру 24.07.2020 от Weezy Чемпионат Италии. Серия B
Венеция
24 июля
22:00
Юве Стабия
Оба участника этого поединка выиграли свои последние матчи в чемпионате. Тем самым они приблизили себя к спасению от зоны стыков. Венеция в ранге хозяина поединка со Стабией, безусловно, является фаворитом. Но это не значит, что гости ничем не ответят. Я уверен, зрителя ждет интересный поединок.

Венеция увезла три очка с очень тяжелого выезда со Специей (0:1). Но то, что фаворит тогда не забил, было без преувеличения футбольным чудом. Мяч буквально не шел в ворота венецианцев. Но так везти не может постоянно. Это утверждение доказывают и предыдущие поединки хозяев. С учетом выезда к Специи, в 3 матчах из 4 команда Дионизи непременно пропускала.

Удивителен и другой факт, касающийся игры Венеции на своем поле. Дома подопечные Дионизи пропускают вот уже 9 поединков кряду. Но и сами ушли без гола лишь в 2 матчах на этом отрезке. Такая провальная игра в родных стенах легко вписывается в тенденцию всего сезона. Венеция – худшая после Ливорно домашняя команда чемпионата. Здесь хозяева взяли всего 15 баллов из 44 всех добытых в сезоне.

Стабия была близка к поражению в последнем матче с Кьево, уступая 0:2. Но подопечные Касерты совершили невероятный камбэк, забив 3 гола в последние 20 минут матча и вырвали победу. Эти три очка приблизили гостей к заветному спасению. Теперь перед Стабией не менее трудная задача. Важно продолжить набирать очки, ведь конкуренты не дремлют. И в матче с Венецией есть неплохие шансы.

Главная сила Стабии – это ее атака. После рестарта сезона гостям удалось забить в 6 из 7 сыгранных матчей. Исключением стал выезд к мотивированному на тот момент Беневенто (1:0). Но и там у аутсайдера были неплохие моменты для взятия ворот. В общей сложности футболистам Стабии удалось забить на этом отрезке 10 голов. Учитывая место в таблице и уровень состава, этот показатель можно считать выдающимся.

Но игра в обороне у Стабии оставляет желать лучшего. Команде Касерты после рестарта сезона еще ни разу не удалось оставить свои ворота в неприкосновенности. В 7 матчах гости пропустили 14 голов. Но вряд ли на этом факте слишком сильно зацикливается тренерский штаб. Команда исправно забивает, очки набираются. Не думаю, что в ближайших матчах мы увидим играющую от обороны Стабию. Поэтому продолжаем ждать в матчах с участием гостей забитых мячей.

Обе команды продолжают борьбу за выживание. Венеция, определенно, сильнее своего соперника. И гандикап в 3 очка в таблице позволяет хозяевам играть более раскованно. Стабия почти обеспечила стыки. И терять, по существу, нечего. А в случае победы можно претендовать на место в середине таблицы. Таким образом, ничто не должно помешать результативному матчу. Я предполагаю зрелищный футбол с голами в обе стороны.  
Прогноз: Обе забьют Да
Коэффициент: 1.93
Прогноз: 100 $
1% от банка
0
Результат: 1:0

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня