Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз и ставка каппера Sveta89 на матч Барселона - Бавария 12.08.2020

12 августа 12:30
2020-08-14 22:00:00 Барселона Бавария Барселона - Бавария Барселона - Бавария ставка 12.08.2020 от Sveta89 Лига Чемпионов УЕФА
Барселона
14 августа
22:00
Бавария
Оборона "Барселоны" оставляет желать лучшего. Пике и Ленгле неплохи, но иногда допускают ошибки, и к тому же, им придется опекать лучшего форварда мира - Роберта Левандовски. Во многом прогноз опирается именно на то, что Поляк сумеет опередить этих центральных защитников, то есть своих опекунов, и забьет в очередной раз. Все факты на это и намекают - сущий опыт Поляка, который стабильно забивает топ клубам в Еврокубках уже почти десятилетие, и та форма, в которой он находится - к примеру, 2 гола и 2 голевые в матче с "Челси" на той неделе.Продолжая рассматривать отдельные позиции, обратим внимание на фланги обороны "Барселоны", которые, на первый взгляд, очень хороши. Однако Жорди Альба хромает именно в обороне. Да и Семеду предстоит проверка на прочность - ведь фланговики Баварии, Гнабри и Коман, к тому же Перишич в форме, и Дейвис подключается к атаке убийственно.
Мюнхенцы одержали 19 побед подряд с учетом всех турниров, и после коронапаузы выглядят еще лучше, чем до нее - чего стоят 4-1 с Челси, 4-2 с Байером (дважды), 2-1 с Боруссией М, это только из последних достижений. Даже если вы считаете, что Бундеслига немного слабее по уровню по сравнению с Ла Лигой, безусловно, Бавария сейчас в лучшей форме, нежели Барса.
Сама Барса в последних матчах против топ-команд играет через верх. Судите сами - 3-1 и 1-1 с Наполи (обе забьют прошли в обоих матчах, а выбранный мною вариант прошел за пол часа игры). 4-1 с Вильярреалом, 2-2 с Атлетико - это за два последних месяца. Команда компенсирует свои ошибки в обороне бомбезной атакой, а если учесть возвращение в строй Луиса Суареса и Гризманна, а так же фактор магии Лионеля Месси, стоит предположить, что и Барса в этом матче омтетится голом.
Прогноз: Обе забьют Да
Коэффициент: 1.52
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 2:8

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня