Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз и ставка каппера mikhailduhin на матч Юргорден - Мьельбю 12.08.2020

12 августа 14:34
2020-08-12 20:00:00 Юргорден Мьельбю Юргорден - Мьельбю Юргорден - Мьельбю результат матча 12.08.2020 от mikhailduhin Чемпионат Швеции. Аллсвенскан
Юргорден
12 августа
20:00
Мьельбю
Всем привет! Всех поздравляю со вчерашней победой по матчу "Шахтер" - "Базель". Двигаемся дальше. Думал остановить свое внимание на матчах Белорусских команд, но в связи с ситуацией в стране они были перенесены. Сегодня возмем матч чемпионата Швеции, а именно команд "Юргорден" - "Мьельбю"



Начну как обычно с первой команды - Юргорден.
Как по мне команда Юргорден сейчас выглядит более сыгранной и более подготовленной, чем их соперники. Если говорить о победителе матча - мое мнение, что это будет Юргорден. Но играть сегодня мы будем на тотал. Учитывая, что в прошлом сезоне оба клуба действовали в атакующем стиле, и им удалось сохранить основной состав исполнителей, и, самое главное - менеджеров, то в нынешнем сезоне команды тоже, скорее всего, будут играть в атакующий футбол. Стоит ли ожидать от хозяев поля 2 гола, скорей всего да!



Переходим к Мьельбю
Уже третий сезон подряд футбольный клуб Мьельбю находится на грани вылета из высшего дивизиона, а руководство не принимает никаких мер, чтобы этого избежать. В этом году команда уже долгое время находится на шестнадцатой строчке, всего на два очка опережая аутсайдеров из зоны вылета. У гостей очевидные проблемы с игрой в нападении, ведь команда в среднем не забивает два гола за матч. Оборона у футбольного клуба Мьельбю также далека от идеала, и особенно это касается выездных поединков, где количество пропущенных мячей в два раза больше, чем дома. В гостях команда потерпела уже десять поражений, сумев одержать только две победы.

Вывод
Учитывая, что между собой эти клубы действуют в атакующем стиле, а также беря во внимание тот факт, что команда Юргорден и команда Мьельбю в нынешнем сезоне показывают что у обоих есть проблемы с защитой. Думаю стоит взять ставку на ТБ встречи.

Мой прогноз: ТБ 2 за 1.41
Прогноз: ТБ (2.00)
Коэффициент: 1.41
Прогноз: 800 $
8% от банка
0
Результат: 2:1

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня