Матч дня Тампа-Бэй Лайтнингс - Флорида Пантерс

Прогноз и ставка каппера ElitePrognoze на матч РБ Лейпциг - Атлетико Мадрид 13.08.2020

13 августа 00:28
2020-08-13 22:00:00 РБ Лейпциг Атлетико Мадрид РБ Лейпциг - Атлетико Мадрид РБ Лейпциг - Атлетико Мадрид прогноз на игру 12.08.2020 от ElitePrognoze Лига Чемпионов УЕФА
РБ Лейпциг
13 августа
22:00
Атлетико Мадрид
Здравствуйте пользователи KUSHVSPORTE!

«Лейпциг» – хорошая команда, которая много атакует, но играет авантюрно. Для «Атлетико» тот футбол, который показывает «Лейпциг», очень подходит. Считаю, что мадридцы одержат чистую победу в основное время.

Я ходил в этом сезоне на матч «Зенит» – «Лейпциг», и мне очень понравилась команда Нагельсмана. Хотя он и молодой специалист, но смог отладить очень сильную командную игру. Каждый футболист на поле знает, что делать. «Лейпциг» постоянно прессингует, но «Атлетико» умеет терпеть – об этом знают все.

Мадридцы здорово прошли отрезок после карантина. Симеоне умеет готовить клуб, выводить его на пик формы, когда это нужно. К Лиге чемпионов команда готова.

Если выбирать, у кого игра интересней, то это «Лейпциг». Зато «Атлетико» играет на результат. Если бы команда из Мадрида играла в открытый футбол против «Ливерпуля» на предыдущей стадии плей-офф, то вряд ли она выступала в четвертьфинале. Учитывая грамотную игру в обороне, думаю, «Атлетико» выиграет и не пропустит
Прогноз: Ф2 (0.00)
Коэффициент: 1.59
Прогноз: 500 $
5% от банка
0
Результат: 2:1

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня