Матч дня Кальяри - Ювентус

Прогноз и ставка каппера VladAnt на матч Динамо М - Анжи 19.07.2013

19 июля 17:26
2013-07-19 20:00:00 Динамо М Анжи Динамо М - Анжи Динамо М - Анжи прогноз профессионала 19 Июль 2013 от Eкатерина Чемпионат России. Премьер-лига. 2-й тур.
Динамо М
19 июля
20:00
Анжи
Динамо Москва — Анжи — второй тур Российской Премьер Лиги стартует в пятницу с матча в Москве, в котором местное Динамо будет принимать Анжи. Анжи в прошлом сезоне занял третье место, и собирался в этом сезоне атаковать более высокие вершины. Всего в Премьер Лиге команды сыграли 18 матчей, и, в принципе, практически равное количество побед/ничьих/поражений у команд в личных встречах. К примеру 8 побед за москвичами, пять раз выигрывали игроки Анжи и 5 раз была зафиксирована ничья между командами.
Для начала скажу, что сегодня у Динамо не сыграют Кураньи (травма) и Балаш Джуджак (дисциплинарное наказание), у Анжи сегодня не будет играть бОльшее количество игроков, взять, к примеру Александра Кокорина (дисциплинарное наказание), Логашов, и Жирков находятся в травме. Было бы, конечно, интересно понаблюдать за Александром Кокориным в матче против своих бывших одноклубников. В прошлом сезоне Анжи смог выиграть в Москве 2:0, причем, голы были забиты, буквально в концовке встречи усилиями Жиркова и Самуэля Это’О. Матч, который состоялся за 5 туров до окончания, был очень интересным и насыщенным на события, ответный матч имею в виду я, 3:3 — именно такой счет был зафиксирован между командами, причем в том матче белоголубые имели численное преимущество.
Напомню, что прошлый тур для обеих команд завершился одинаковым результатом, причем, как по исходу, так и по точному результату, а именно 2:2. Динамовцы в домашнем матче принимали ВОлгу, и уже к третьей минуте матча пропустили дважды, но, к концу первого тайма игру выровняли (2:2), но во втором тайме так и не смогли вырвать победу, не смотря на хорошие атаки. Анжи играл с Локомотивом, но голы в их матче были забиты с точностью до наоборот, во втором тайме, причем, повел также Локомотив. В этом матче я ожидаю также живой футболу, как мы смеем заметить, то атака неплоха у обеих команд, у Динамо страдает защита. Моя ставка на ТБ(2.5) и ставка на то, что обе команды забьют.
Прогноз: ТБ (2.50)
Коэффициент: 2
Прогноз: 100 $
1% от банка
0
Результат: 2:1

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.