Матч дня ЦСКА - Спартак

Прогноз и ставка каппера mikhailduhin на матч Норрчёпинг - Хаммарбю 13.08.2020

13 августа 17:25
2020-08-13 20:00:00 Норрчёпинг Хаммарбю Норрчёпинг - Хаммарбю Норрчёпинг - Хаммарбю прогноз каппера 13.08.2020 от mikhailduhin Чемпионат Швеции. Аллсвенскан
Норрчёпинг
13 августа
20:00
Хаммарбю
Хай Гайз! Всех поздравляю со вчерашней победой. Остановил внимание на хорошей встрече чемпионата Швеции, а именно Норрчепинг, который сегодня будет принимать Хаммарбю.


Норрчепинг
Если бы меня попросили сказать о команде в одном предложении, я бы ответил: "Норрчепинг хорош, но нестабилен" В 2015 году выиграли чемпионат после длительного перерыва. Команда дважды квалифицировалась в ЛЕ, но так и не получилось повторить результат. В прошлом году команда так же осталась без еврокубков из-за падения на 5 место в таблице. В этом сезоне Норрчепинг явно прибавил. Хозяева шли в лидерах чемпионата, но в двух последних турах смогли уступить, и потерять не мало очков. Сейчас они на четвертом месте и проиграли две встречи подряд. Что бы выбраться, нужно только побеждать. Думаю сегодня стоит ожидать победу!


Хаммарбю в прошлом туре наконец-то блеснул
Хаммарбю середняк шведского футбола , которому на золото претендовать конечное не просто, ну вот бронзу в прошлом сезоне им удалось взять. В этом сезоне Хаммарбю плавает в середине таблицы, но тем не менее показывает не плохой результат.. У команда образовалась серия из 4-х матчей без поражений подряд. Вообщем, как по мне, коллектив достаточно бойкий, но нюансов в их игре хватает...


Предыдущие матчи
В 2-х последних сезонах хозяева поля не проигрывали. Правда, сначала в 2018-м году 4 очка смог собрать Хаммарбю, а в прошлом сезоне аналогичное удалось уже Норрчепингу. Рискну, несмотря на неплохую форму Хаммарбю, поставить на успех на своем поле Норрчепинга.

Мой прогноз: П1 за 1.95
Прогноз: П1
Коэффициент: 1.95
Прогноз: 500 $
5% от банка
0
Результат: 1:2

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня