Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз и ставка каппера Slavapir на матч Барселона - Бавария 14.08.2020

14 августа 07:21
2020-08-14 22:00:00 Барселона Бавария Барселона - Бавария Барселона - Бавария спортивный прогноз 14.08.2020 от Slavapir Лига Чемпионов УЕФА
Барселона
14 августа
22:00
Бавария
В то время как нынешняя команда «Барселоны» сильно отличается от своих всепобеждающих команд прошлого, «Бавария» по-прежнему выглядит как тур-де-форс на грани невероятно успешного сезона.
Баварцы, которые в этом сезоне забивали в среднем 3,9 гола за 90 минут игры в Лиге чемпионов, сейчас играют с таким атакующим воодушевлением, что мы ожидаем, что они превзойдут по результативности и вытеснят «Барсу» сегодня, чтобы занять место в полуфинале за счет гиганта Ла Лиги.
В этом сезоне «Бавария» в среднем делает 23 попытки за игру Лиги чемпионов - почти вдвое больше, чем «Барса» (12,1) за время своей кампании, в то время как немецкие чемпионы против xGoals на другом конце игры составляют ровно половину их каталонских бросков. оппонента (от 0,8 до 1,6).
Даже с учетом того, что Серхио Бускетс и бывшая звезда «Баварии» Артуро Видаль отстранены от дисквалификации за «Барселону», команда Кике Сетьена выглядит хуже «Баварии» во многих областях, и мы ожидаем, что это отразится на исходе.
При указанных щедрых ценах «Бавария» выглядит отличным выбором для победы на Estadio da Luz на этой неделе, в то время как лично я считаю, что баварцы одержат победу со счетом 3: 1.
В этом сезоне «Бавария» забила три или более голов в семи из восьми заданий в Лиге чемпионов, и с 13-ю голами Роберта Левандовски, который выглядел неудержимым, FCB может забить еще три гола против менее чем убедительной команды «Барсы».
Прогноз: П2
Коэффициент: 2
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 2:8

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня