Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз и ставка каппера mikhailduhin на матч КАС Эйпен - Брюгге 16.08.2020

16 августа 12:54
2020-08-16 17:00:00 КАС Эйпен Брюгге КАС Эйпен - Брюгге КАС Эйпен - Брюгге спортивная аналитика на матч 16.08.2020 от mikhailduhin Чемпионат Бельгии. Премьер-лига
КАС Эйпен
16 августа
17:00
Брюгге
Всем привет! Сегодня остановим свое внимание на чемпионате Бельгии, а именно на командах Эйпен и Брюгге. Поехали.


Эйпен
Эйпен смог спастись в первом туре от поражения против Хеверле на выезде, отыгравшись за 20 минут до конца 1-1, хотя по игре мог и должен был получать гораздо больше в свои ворота. Тем не менее, команда показала что может быть крепким середняком в сезоне. Все таки на данный момент, не стоит отрицать, что команды различны по классу. Встреча с Брюгге будет тяжелой, защита у Эйпен явно хромает, и я думаю для гостей не составит труда оформить 2-3 мяча.


Брюгге
Брюгге давил и давил на Шарлеруа весь матч, однако глупая ошибка привела к тому что снова команда проиграла 0-1 второй раз подряд. Множество нереализованных моментов должно злить Брюгге которые наконец то получают соперника, который ну никак не может сравниться с ними по качеству игроков и игры в целом. Думаю сегодня стоит ожидать голов от гостей. Они явно будут настроены исправлять свои ошибки.


Вывод
Сейчас составы команд не претерпели серьезных изменений, хотя не исключено, что Клеман после неудачного старта в сезоне какие то изменения внесет в основе. Понятно, что подбор футболистов, качество исполнительского мастерства на стороне гостей, которые наверняка на фоне неудач будут полны решимости начать побеждать и защищать свой чемпионский титул.

Мой прогноз: ИТБ2 (1.5) за 1.58
Прогноз: ИТБ2 (1.50)
Коэффициент: 1.58
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 0:4

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня