Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз и ставка каппера KhlNhlBets на матч Тампа-Бэй Лайтнингс - Коламбус Блю Джекетс 19.08.2020

19 августа 02:28
2020-08-19 19:00:00 Тампа-Бэй Лайтнингс Коламбус Блю Джекетс Тампа-Бэй Лайтнингс - Коламбус Блю Джекетс Тампа-Бэй Лайтнингс - Коламбус Блю Джекетс ставка на игру 18.08.2020 от KhlNhlBets NHL
Тампа-Бэй Лайтнингс
19 августа
19:00
Коламбус Блю Джекетс
Коламбус" ожидаемо проигрывает серию команде, которую можно небезосновательно назвать главным претендентом на титул - "Тампе-Бэй". Закончится ли серия сегодня? Или "Коламбус" все же даст бой и вернётся в серию?
Трудно сказать, что нас ждёт. Однако в спорте нет безвыходных ситуаций. Попробуем разобраться со статистикой.
Ни "Тампа", ни "Коламбус" не забрасывали больше 5-и шайб за последние пять матчей. Нужно понимать, что это не решающий фактор при выборе ставки. Если гости (пусть и формально) начнут с самого начала лететь сломя голову на ворота "Молний", шайб в матче будет много, ибо хоккеисты "Тампы" совсем не хотят продлить серию и предпочитают сэкономить силы на дальнейшую битву за кубок Стенли. Но наиболее вероятным кажется, что "Коламбус" будет играть по своей привычной тактике от обороны. А зачем что-то менять? "Тампа" забивает мало, притом в проигрышные матчи разрыв не превышал всего лишь 1 шайбу. Нет смысла отходить от привычной стратегии, ведь она уже принесла свои плоды в первой встрече и может вернуть интригу в серию.
В целом игра на "тотал меньше" смотрится довольно логичной, однако не так уверено как в предыдущих противостояниях.
Прогноз: ТМ (5.00)
Коэффициент: 1.79
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 5:4

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня