Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз и ставка каппера KHL-NHL-BETS на матч Филадельфия Флайерз - Нью-Йорк Айлендерс 26.08.2020

26 августа 02:59
2020-08-26 22:00:00 Филадельфия Флайерз Нью-Йорк Айлендерс Филадельфия Флайерз - Нью-Йорк Айлендерс Филадельфия Флайерз - Нью-Йорк Айлендерс прогноз на игру 25.08.2020 от KHL-NHL-BETS NHL
Филадельфия Флайерз
26 августа
22:00
Нью-Йорк Айлендерс
Первая встреча данного противостояния, как и прогнозировалось нами, целиком и полностью прошла под контролем «Островитян». Повторится ли успех и во втором матче?
Первый период прошлого матча «Филадельфия» провела кошмарно, фактически играя весь период без шайбы (4-14 по броскам в створ). Но вот во втором периоде команда прибавила как в движении, так и в опасных моментах. Казалось, что на заключительный период встречи «Флайерз» выйдут в полной боевой готовности и сравняют счет. Не вышло. Третий период вышел еще хуже первого — 0:4 в сумме — как результат безалаберной игры в обороне, глупых ошибок как в своей зоне, так и в зоне атаки, а также полного отсутствия наигранности. По крайней мере «Филадельфия» выглядела примерно так.
А вот «Айлендерс», напротив, выглядели очень прилично. Они перенесли все лучшее из первого раунда и дополнили это большей нацеленностью на ворота. В целом, результат закономерен и был нами предсказан, несмотря на мнение большей части «хоккейных экспертов».
Мы не думаем, что «Филадельфия» имеет ресурсы зацепиться за эту серию. Еще до первого матча, мы считали котировку букмекеров ошибочным мнением. Так оно и вышло. Так оно будет и сейчас. Команды абсолютно разного уровня. Поэтому фора (0) на «Островитян» выглядит крайне играбельно.
Хотя в хоккее и случается всякое (за это мы его и любим), вряд ли сюрприз случится именно во втором матче. По крайней мере, предпосылок этому в первом поединке мы не увидели.
Прогноз: Ф2 (0.00)
Коэффициент: 2.04
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 4:3

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня