Матч дня Урал - Ростов

Прогноз и ставка каппера KHL-NHL-BETS на матч Бостон Брюинз - Тампа-Бэй Лайтнингс 29.08.2020

29 августа 02:02
2020-08-29 19:00:00 Бостон Брюинз Тампа-Бэй Лайтнингс Бостон Брюинз - Тампа-Бэй Лайтнингс Бостон Брюинз - Тампа-Бэй Лайтнингс точный прогноз на игру 28.08.2020 от KHL-NHL-BETS NHL
Бостон Брюинз
29 августа
19:00
Тампа-Бэй Лайтнингс
В прошлом матче «Бостон» фактически был уничтожен, проигрывая ко второму перерыву 1:6. Повторится ли неудача? Или может счет в серии сравняется? Разберемся в нашем прогнозе.
Наконец-то мы дождались! «Тампа-Бэй» показала настоящую голевую феерию. Кроме 7-и заброшенных шайб, заработало и большинство (3/10 попыток) , которое до этого матча абсолютно не забивало . Разыгралась и первая тройка нападения (Палат — Поинт — Кучеров). В целом в третьем матче «Тампа» подтвердила статут фаворита, теперь осталось его только подтвердить.
«Бостон» выглядел ужасно. Нет, в первом периоде еще хоть какое-то сопротивление и было, но во втором периоде «Мишки» рассыпались абсолютно. Сказалось, наверное, огромное количество удалений, аж 39 штрафных минут (правда 20 из них десятиминутные). Это очень много. Разумеется на такой стадии плей-офф никто ошибок прощать не будет. Если тенденция удаляться у «Бостона» продолжиться, от него мало что останется.
Не видим причин менять свою тактику и вновь поставим на «Тампу-Бэй», которая после прошедшего матча будет выходить в полной боевой готовности. К тому же 7 заброшенных шайб отлично повлияют на психологию, что ключевым образом скажется на реализации моменто
Прогноз: Ф2 (0.00)
Коэффициент: 1.9
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 1:3

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня