Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз и ставка каппера KHL-NHL-BETS на матч Ванкувер Кэнакс - Вегас Голден Найтс 29.08.2020

29 августа 16:12
2020-08-30 04:45:00 Ванкувер Кэнакс Вегас Голден Найтс Ванкувер Кэнакс - Вегас Голден Найтс Ванкувер Кэнакс - Вегас Голден Найтс спортивная аналитика на матч 29.08.2020 от KHL-NHL-BETS NHL
Ванкувер Кэнакс
30 августа
04:45
Вегас Голден Найтс
В прошлом матче «Ванкувер» крайне неожиданно разгромил «Вегас», показав тем самым, что без боя серия не закончится. Повторится ли успех и в третьем матче?
По непонятным причинам, ворота «Рыцарей» с первых минут защищал Робин Ленер — запасной голкипер, который в регулярном сезоне провел всего лишь 11 матчей. Он пропустил шайбу уже через полторы минуты после начала встречи, что серьезно повлияло и на результат всего матча. Очень надеемся, что у штаба «Вегаса» были веские причины не выпускать своего основного вратаря на игру. По статистике Ленер пропускал каждый 5-й бросок, поэтому вряд ли мы увидим его в ближайших встречах в качестве основного вратаря (если только Флери не травмирован). Конечно, нельзя винить в поражении только голкипера, ведь любой бросок по воротам — недоработка защитника.
«Рыцари» вновь показали атакующий хоккей, но существенно подвела реализация моментов. Абсолютно выпало второе звено, которое так хорошо себя проявило в первой встрече. И все же, несмотря на это поражение, «Вегас» остается для нас главным претендентом на кубок Стэнли (наравне с «Тампой-Бэй). Но до финала тренерскому штабу всерьез стоит поработать над ошибками.
В третьем матче ожидаем натиск на ворота «Ванкувера», поэтому и шайб в матче должно быть много. Если «Вегас» наладит реализацию, то от канадцев мало что останется.
Прогноз: ТБ (5.50)
Коэффициент: 1.79
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 0:3

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня