Матч дня Урал - Ростов

Прогноз и ставка каппера steepmax на матч Локомотив - Зенит 30.08.2020

30 августа 00:57
2020-08-30 16:00:00 Локомотив Зенит Локомотив - Зенит Локомотив - Зенит точный прогноз на матч 29.08.2020 от steepmax Чемпионат России. Премьер-лига
Локомотив
30 августа
16:00
Зенит
Зенит потерпел первое поражение в году. Довольно сложно представить, чтобы питерская команда, одерживая весь год победы и лишь изредка играя вничью вдруг раз, и выдала два проигрыша подряд. В матче с Динамо команда Семака играла как обычно с преимуществом, но пропустила со стандарта и не сумела прорвать дисциплинированную защиту москвичей. В случае второго поражения, скорее всего, Зенит отодвинут с первого места. Дзюба и компания явно не собираются этого допускать в конце летней части чемпионата. Выбыл из строя Себастьян Дриусси из-за травмы, но его можно заменить соотечественником - Эмилиано Ригони.

А вот свою потерю Локомотиву будет сложно быстро восполнить, речь об Алексее Миранчука. Сейчас игрок также травмирован, но и после восстановления он, видимо, уже не поможет Локо, так как ходят новости, что уже договорились с Аталантой о переходе. Не играет Баринов. Как результат, после двух подряд побед на старте, железнодорожники последние две встречи проиграли.

В недавнем матче за Суперкубок Зенит убедительно победил Локо и, судя по последним новостям, должны повторить успех.
Прогноз: Ф2 (0.00)
Коэффициент: 1.31
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 0:0

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня