Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз и ставка каппера Kam1969 на матч Уфа - Динамо Москва 30.08.2020

30 августа 13:05
2020-08-30 14:00:00 Уфа Динамо Москва Уфа - Динамо Москва Уфа - Динамо Москва спортивный анализ игры 30.08.2020 от Kam1969 Чемпионат России. Премьер-лига
Уфа
30 августа
14:00
Динамо Москва
Можно смело констатировать то, что, Уфа в этом сезоне самый настоящей боец за выживание . Коллектив потерял силу оборонительную. Из-за чего Уфа в минувшем сезоне держалась крепко в середине таблице ? Из-за вязкой оборонительной игры , которая позволяла катать ничьи 0-0, и побеждать 1-0. Сейчас этого нет и близко, и даже можно сказать больше, оборона Уфы сейчас самая ужасная в чемпионате . Ведь только уфимцы по итогом 5-ти туров пропустили уже десяток мячей, забив при этом только четыре. И домашней ужасный газон стадиона "Нефтяник" так же не помощник Уфы в этом сезоне, 3 домашних матча уже сыграно, и только одно очко набранного. Вообщем , Уфа сейчас самый обыкновенный аутсайдер , а не настырный середняк как это было в прошлых пару сезонах.
Динамо удивляет на стартовом отрезке , и удивляет с положительной стороны . 10 очков, из 15-ти возможных в копилку свою положили, пропустили только в одном из 5-ти стартовых матчей чемпионата. Ну и естественно особняком стоит победа прошлого тура, когда подопечные Кирилла Новикова, обыграли Зенит 1-0. Динамо сейчас сильно именно командной игрой, совершенно нет какого-то лидера, и бомбардира который тянет коллектив в одиночку , это прекрасно видно и потому факту, что 5 мячей команда забила на старте сезона, и авторы всех мячей разные. В предстоящем матче Динамо главное не задрать высоко носы после победы над Зенитом, и тогда очередные очки в московскую копилку должны упасть.
Совершенно разный ход показывают команды на старте сезона. Уфа на дне, Динамо , выдаёт очень качественный отрезок. Но, ставя в данном поединке на Динамо, я все же возьму и фору (0) так как, с Ротором , Динамо 0-0 скатала , и недооценка соперника с стороны москвичей может последовать и тут, поэтому фора (0) лишней не будет.
Прогноз: Ф2 (0.00)
Коэффициент: 1.38
Прогноз: 600 $
6% от банка
0
Результат: 1:1

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня