Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз и ставка каппера bet1 на матч Украина - Швейцария 03.09.2020

03 сентября 19:55
2020-09-03 21:45:00 Украина Швейцария Украина - Швейцария Украина - Швейцария прогноз спортивной игры 03.09.2020 от bet1 Лига Наций УЕФА
Украина
03 сентября
21:45
Швейцария
Украина - Швейцария, сборная Украины не проигрывала при Шевченко ни одного матча. А сам Шевченко, играя с Швейцарией на чемпионате Мира 2006 года не забил пенальти, хотя команда в серии пенальти выиграла благодаря блестящей игре Шовковского. Но в обоих сборных уже играют другие поколения. Швейцарцы проиграли в матче Лиги Наций Дании 1:0, но тот матч ничего принципиально не решал, поскольку команда занимала первое место. Также был проигрыш в полуфинале ЛН Португалии, но в том матче блистал Роналду. В целом команда Швейцарии за редким исключением играет закрыто.
С сильными соперниками сборная Украины играет "застегнувшись", от обороны. То есть, в принципе, две команды играющие от обороны. Поэтому вариант ОЗ я бы не рассматривал, не исключаю, что матч будет силовой, с множеством борьбы в центре поля, наверняка с карточками и нарушениями. Маловероятно, чтобы игра шла без середины поля, так называемые качели. Думаю, что матч может быть нулевым или же судьбу может решить один гол, команда, забившая его просто закроется. Как швейцарцы, так и Украина очень плохо играют против позиционной обороны.
При таком раскладе, с учетом по сути нейтрального поля, думаю, что Швейцария не проиграет. Х2
Прогноз: Х2
Коэффициент: 1.55
Прогноз: 600 $
6% от банка
0
Результат: 2:1

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня