Матч дня Нью-Орлеан Пеликанс - Сакраменто Кингз

Прогноз и ставка каппера DiPPER на матч Тоттенхэм Хотспур - Вест Хэм Юнайтед 18.10.2020

18 октября 11:29
2020-10-18 18:30:00 Тоттенхэм Хотспур Вест Хэм Юнайтед Тоттенхэм Хотспур - Вест Хэм Юнайтед Тоттенхэм Хотспур - Вест Хэм Юнайтед прогноз 18.10.2020 от DiPPER Чемпионат Англии. Премьер-лига
Тоттенхэм Хотспур
18 октября
18:30
Вест Хэм Юнайтед
Тоттенхэм" ждет дебюта Бэйла, а "Вест Хэм" в последний момент увел из "Брентфорда" Саида Бенрахма. Пока что правда в аренду и всего за день до матча. В прошлом туре обе команды удивили по полной программе. "Вест Хэм" продолжает "кусать" клубы, которые в прошлом сезоне расположились выше в турнирной таблице. Сначала разгромили "Вулверхэмптон" (4:0), а затем "Лестер" (3:0). "Молотобойцы" явно вошли во вкус и не против снять еще один скальп.

"Тоттенхэм" не знает поражений с момента проигрыша "Эвертону" в первом туре. Поправил свою ситуацию и "Вест Хэм" - команды находятся в одном балле друг от друга в турнирной таблице. Моуринью вряд ли сможет использовать Дайера, вместо которого ожидается выход Тоби. Также под сомнением участие Ло Чельсо и Бергвейна. У "Вест Хэма" больших потерь нет.

"Тотенхэм" не очень уверенно выступает в домашних матчах против "Вест Хэма". Только пять побед в последних десяти матчах. Но при этом только поражение в десяти последних матчах АПЛ. А здоровые Кейн, Бэйл и Сон вполне способны организовать победу.
Прогноз: Обе забьют Да
Коэффициент: 1.66
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 3:3

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня