Матч дня Виннипег Джетс - Колорадо Эвеланш

Прогноз и ставка каппера dpurple на матч Олимпик Донецк - Ворскла 18.10.2020

18 октября 12:11
2020-10-18 14:00:00 Олимпик Донецк Ворскла Олимпик Донецк - Ворскла Олимпик Донецк - Ворскла прогноз профессионала 18.10.2020 от dpurple Чемпионат Украины. Премьер-лига
Олимпик Донецк
18 октября
14:00
Ворскла
Данный прогноз ни что иное, как следование тренду, заданному пандемией. Что уж, таковы реалии 2020 года.

В новостном пространстве гуляла информация о том, что шестеро игроков основного состава ФК Ворскла в лазарете с коронавирусом. Мало того, вчера клуб заявил о том, что еще и практически весь тренерский штаб (главный тренер Юрий Максимов и два его помощника) слег с хворью и в Киев поедет (!) тренер вратарей Сергей Долганский.

В то же время, Олимпик под предводительством Игоря Климовского, который не так давно возглавил клуб, пройдя по карьерной лестнице с наставнического места Олимпик-U21, играет действительно бодро.
xG дончан 1.64, в то время как выездная Ворскла имеет данный показатель на уровне 0.74. Плюсом к этому xGa у полтавчан в гостевых играх составляет 1.92. Ну да Олимпик тоже любит много пропускать.

Наименьшей значимостью, но все же в пользу П1 сегодня говорят и лички - Ворскла лишь раз сумела увезти домой 3 очка после игры с Дончанами.

Суммируя все вышесказанное, делая главный акцент все же не на статистике, а именно на позитивных тестированиях игроков и тренерского штаба Ворсклы, сильно склоняюсь к тому, что Олимпик сегодня победит. Коэффициент уже убит, но все еще играбелен. На выходе линии победа хозяев стоила 2.65.

Эх, ну что ж, у кого будет время и, конечно же, желание (ведь просмотр чемпионата Украины - это сомнительнейшее наслаждание), то можно забирать в лайве что-то в районе 2,2+.
Прогноз: П1
Коэффициент: 1.8
Прогноз: 100 $
1% от банка
0
Результат: 0:1

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня