Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз и ставка каппера GarriPol на матч Атлетико М - Вальядолид 15.02.2014

15 февраля 17:56
2014-02-15 19:00:00 Атлетико М Вальядолид Атлетико М - Вальядолид Атлетико М - Вальядолид точный прогноз на матч 15 Февраль 2014 от Garri Футбол. Чемпионат Испании. 24-й тур.
Атлетико М
15 февраля
19:00
Вальядолид
До серии, состоящей из четырех месяцев без поражений, мадридскому клубу не хватило всего-то 11 дней. После того, как «матрасникам удалось единолично возглавить таблицу, последовал разящий удар, в виде двух выездных поражений, сначала от столичного Реала, а затем от провинциальной Альмерии. Если в случае с последними, переломными стали последние минуты матча, то на «Сантьяго Бернабеу» в течение встречи наблюдалась полная деквалификация коллектива возглавляемого Диего Симеоне. Впрочем, впадать в панику футболистам Атлетико лишний раз не стоит, календарь в принципе располагает к непринужденному набору пунктов, так что дело за малым.
Последний зимний месяц обозначился для недавнего беспросветного аутсайдера Ла Лиги (впрочем, не многое изменилось) достаточно удачными результатами. Первое, что следует отметить, это оборонительные действия, даже с учетом последней боевой ничьи с Эльче, где «ильчитос» сумели реализовать практически все, что смогли создать у ворот Диего Мариньо. Так, что будет весело..и возможно еще в первом тайме тотал пробьют.
Прогноз: ТБ (2.50)
Коэффициент: 1.57
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 3:0

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.