Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз и ставка каппера Enamay на матч Арсенал - Ливерпуль 16.02.2014

16 февраля 15:27
2014-02-16 20:00:00 Арсенал Ливерпуль Арсенал - Ливерпуль Арсенал - Ливерпуль мнение аналитика 16 Февраль 2014 от Сергей Футбол. Кубок Англии. 1/8 финала.
Арсенал
16 февраля
20:00
Ливерпуль
Арсенал 20ого числа ждет тяжелейший матч против Баварии в рамках Лиги Чемпионов. В прошлом сезоне, если кто не помнит, именно Бавария выбила «канониров» из ЛЧ, обыграв на Эмирейтс со счетом 3:1, что впоследствии и решило большее количество пропущенных голов на своем поле. Следовательно, мисье Венгер прибегнет к ротации состава. Ливерпуль выступает только на 2х фронтах : АПЛ и Кубок, так что делать серьезные изменения Брендан Роджерс вряд ли станет. Да и ближайший матч после Кубка у «красных» пройдет 23ого числа, так что можно сказать, что состав будет, что ни на есть боевой. Арсенал сбавил. «Канониры» в последних матчах не впечатляют. Им не так легко прорываться в штрафную соперника, как в начале сезона. Все это было за счет вариативности, скорости, взаимопонимания подопечных Венгера. Усталость видна в игре «канониров». Настигли травмы… Уолкотт, Рэмси.. Жиру, как я уже не раз говорил, подустал. Многое у него не получается в последнее время.
«Мерсисайдцы» наоборот, прибавили. Подходят к игре в хорошем настроении, после волевой победы над Фулхэмом. Да и недавно разгромили «канониров», пусть и на своем поле, что определенно придаст еще больше уверенности Ливерпулю. Они быстры, мотивированы лучше. Психологически некое преимущество будет на стороне «красных».Вообще, по игре сейчас Ливерпуль смотрится уверенней, чем Арсенал. Удалось посмотреть междусобойчик, да и в последних играх «мерсисайдцы» смотрятся интересней. Чего только стоит 5:1. Ну, понятно если Норвич проиграет с таким счетом на Энфилде, но чтобы Арсенал, который якобы борется за золото в этом сезоне – это нонсэнс. В общем Ливерпуль должен брать победу и выходить в следующий раунд.Удачи!!
Прогноз: Ф2 (0.00)
Коэффициент: 1.9
Прогноз: 400 $
4% от банка
0
Результат: 2:1

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.