Матч дня Урал - Ростов

Прогноз и ставка каппера Rossonero на матч Катания - Лацио 15.02.2014

15 февраля 18:54
2014-02-16 15:30:00 Катания Лацио Катания - Лацио Катания - Лацио точный прогноз на матч 16 Февраль 2014 от Владимир Футбол. Чемпионат Италии. Серия А. 24-й тур.
Катания
16 февраля
15:30
Лацио
После долгого перерыва попробую сменить тактику. Для поднятия процента проходимости прогнозируемых событий следует минимизировать риски, т.е. буду давать события, в которых уверенность стремится к 100%. Вот, на сегодня есть матч "Катанья" - Лацио". Игрушка ожидается очень занимательная - обе команды сейчас находятся не на тех позициях, на которые рассчитывают. "Лацио" идёт на 9 месте, с отрывом от зоны еврокубков на 4 очка. "Катанья" же сползла на дно таблицы, занимая 20 строчку.

Травмы:
"Катанья": Серхио Альмирон, Себастьян Лето, Альберто Фрисон
"Лацио": Элдер Поштига, Эдерсон, Эмиллиано Альфаро

Футболисты "Катаньи" могут быть довольны собой за добытые ничейные исходы в матчах с "Пармой" и "Интером", но в игре с "Ливорно" была упущена победа, которая могла бы поднять команду со дна таблицы. Лацио в последнее время играют здорово - в новом году команда ещё не проигрывала, а в последних трёх выездных поединках "лациалле" смогли взять 7 очков. Римляне на подъёме, это заметно невооружённым взглядом, поэтому, я думаю, победа сегодня будет за гостями. Однако, легко им не будет - руководство и болельщики "Катаньи" не намерено спокойно смотреть, как команда вылетает из Серии А, поэтому хозяева будут сегодня так же настроены на борьбу.
Прогноз: Ф2 (0.00)
Коэффициент: 1.57
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 3:1

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.