Матч дня Брайтон энд Хав Альбион - Манчестер Сити

Прогноз и ставка каппера Rossonero на матч ЦСКА М - Видеотон 16.02.2014

16 февраля 20:31
2014-02-17 17:00:00 ЦСКА М Видеотон ЦСКА М - Видеотон ЦСКА М - Видеотон лучший прогноз на матч 17 Февраль 2014 от Владимир Футбол. Товарищеские матчи.
ЦСКА М
17 февраля
17:00
Видеотон
Не люблю анализировать товарищеские матчи, т.к. это в принципе очень не просто. Тренеры решают задачи по подготовке команды к сезону и конечному результату уделяется не такое большое внимание. Однако здесь, победа ЦСКА прямо напрашивается.

Кто смотрел матчи "армейцев" на сборах, тот в курсе, что у команды хромает завершение атак, да и игра сама игра в атаке в принципе. Не может команда Слуцкого забить уже долгое время. Думал в контрольной игре с "Днепром" наконец-то прорвёт, но нет - сухая серия продолжается. Так уж получилось, что сейчас игра в атаке у ЦСКА напрямую зависит от одного человека - Сейду Думбия, который по-тихоньку возвращается в строй после очередной травмы. В игре с "Видеотоном" планируется выход ивуарийца с первых минут. Ну и даже если брать вцелом настроение команды, то перед стартом второго круга, обязательно нужна победа (желательно крупная, чтобы игроки, которые должны стать лидерами в обновлённой команде Леонида Слуцкого).

Поэтому беру на этот матч чистую победу ЦСКА; пора, пора, давно пора команде снять с плеч этот груз сухой серии и подойти к продолжению сезона в полной боевой готовности!
P.S. Ставьте пальце вверх и вниз, пишите комментарии, буду очень рад любому вниманию, спасибо и удачи!
Прогноз: П1
Коэффициент: 1.9
Прогноз: 100 $
1% от банка
0
Результат: 2:1

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.