Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз и ставка каппера Alltair на матч Швеция - Словения 19.02.2014

19 февраля 05:56
2014-02-19 12:00:00 Швеция Словения Швеция - Словения Швеция - Словения результат игры 19 Февраль 2014 от Артем Хоккей. Мужчины. Олимпийские игры. 1/4 финала.
Швеция
19 февраля
12:00
Словения
Швеция действительно оставила очень солидное впечатление на групповом этапе. Cложно сказать, есть ли у этой команды Швеции слабые места. Быть может, это разве что линия обороны, которая слишком многое позволяла соперникам, и Швеция пропустила три шайбы даже от сборной Латвии. Но и "сухой" матч со швейцарцами нельзя занести в заслугу шведским защитникам: почти 30 бросков нанесла Швейцария по воротам Швеции, и только каким-то чудом это количество не переросло в качество. Словения будет в атаке не менее наглой, прогноз на это можно делать с уверенностью.
Да, сборная Словении не боялась ввязываться в "рубку" и играть в свой хоккей, чем и заслужила симпатии.На этом путь словенской ледовой дружины на Олимпиаде в Сочи-2014, скорее всего, будет завершен. Но это та самая эффектная точка, которую наверняка словенцы желали поставить на своем олимпийском пути.Анже Копитар привнёс в командную игру ту недостающую мощь, которой словенцам не хватало на различных чемпионатах мира, и именно звезда НХЛ стала тем недостающим элементом в схемах его отца. Конечно, против России и США словенцы по счёту выступили как обычно, но вот игра скромной команды несомненно понравилась. Да, было заброшено в их ворота очень много шайб, но это не отменяет того, что как минимум четыре периода из шести словенцы на равных боролись с главными звёздами этой Олимпиады.
Прогноз: Ф2 (3.50)
Коэффициент: 1.92
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 5:0

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.