Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз и ставка каппера Alltair на матч Россия - Финляндия 19.02.2014

19 февраля 05:58
2014-02-19 16:30:00 Россия Финляндия Россия - Финляндия Россия - Финляндия прогноз на матч 19 Февраль 2014 от Артем Хоккей. Мужчины. Олимпийские игры. 1/4 финала.
Россия
19 февраля
16:30
Финляндия
В игре квалификации с норвежцами хозяева турнира одержали громкую победу 4:0, но матч как всегда оставил множество поводов для размышлений. По-прежнему хромает большинство, записные лидеры не могут реализовать моменты. В той встрече Александр Радулов оформил 2+1, последнее время он набрал хорошую форму. Команда долго не могла открыть счет, забросив две последние шайбы на последних минутах игры. К сожалению, Овечкин и Малкин пока что проявляют себя не столь ярко, как ожидалось. От них ждут лучшей игры уже в следующем матче с финнами.
Финляндия демонстрирует высокий уровень атакующей игры, у команды видится стремление к воротам соперника. Пусть в первых двух играх именно эти факторы были главенствующими, то с сильнейшими из оппонентов в группе канадцами команда исповедовала более оборонительный хоккей, что, однако, не помогло уйти от поражения в дополнительном периоде. В игре с Россией финны также наверняка будут осторожны, надеясь на замечательную оборону, прежде всего на вратарей, однако при любой возможности "Суоми" будут стараться проявить себя и в атаке.
Прогноз: П1
Коэффициент: 1.8
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 1:3

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.