Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз и ставка каппера Артемий на матч Нефтяник Алм - Казцинк-Торпедо 20.02.2014

20 февраля 12:09
2014-02-20 18:30:00 Нефтяник Алм Казцинк-Торпедо Нефтяник Алм - Казцинк-Торпедо Нефтяник Алм - Казцинк-Торпедо прогноз 20 Февраль 2014 от Артём Регулярный чемпионат ВХЛ.
Нефтяник Алм
20 февраля
18:30
Казцинк-Торпедо
"Нефтяник" долго запрягал, да в концовке регулярного первенства быстро поехал. Еще в середине чемпионата альметьевского болельщика терзали смутные сомнения относительно выхода любимой команды в розыгрыш "Братины". Ближе к финалу они улетучились – команда из Татарстана весной играть будет. Начнет второй этап "Нефтяник", скорее всего, на выезде. Ведь, чтобы получить преимущество своей площадки на старте плей-офф, "Лада" против "Сокола"
альметьевцам необходимо ликвидировать гандикап в четыре очка. Впрочем, подобный вариант не исключен. Более того, в случае победы в основное время хозяева приблизятся на расстояние двух баллов к устькаменогорцам.
"Казцинк-Торпедо" пока на седьмой позиции. Чтобы удержать ее, команде из Казахстана нужно сильно постараться. Конкуренты преследуют и в любой момент могут опередить. С таким успехом "торпедовцы" способны подняться еще выше. С "Кубанью" устькаменогрорцы шествуют вровень, а "Бурану" проигрывают только балл. Для гипотетического восхождения гостям просто необходимо побеждать.
Прогноз: П2
Коэффициент: 2.75
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 2:1

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.