Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз и ставка каппера вап на матч Мольде - Легия 31.07.2013

2013-07-31 21:00:00 Мольде Легия Мольде - Легия Мольде - Легия прогноз с описанием на матч 31 Июль 2013 от вапва Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 3-й квалификационный раунд. Турнир Чемпионов. Первые матчи.
Мольде
31 июля
21:00
Легия
Вполне оправданная ставка. Команды равные. По игре. Хотя у поляков побольше опыта в еврокубках. Но что из того путнего вышло? Ничего. Именно из за опыта гостей в еврокубках кэф на победу хозяев не внушает веру в их триумф. Но меня это не смущает. Как я уже сказал команды по уровню игры равные
Последние десять игр с впечатляющей статистикой. Да, у норвежцев последняя игра во внутреннем чемпе проиграна 0:2. Уверен, это слив. Экономия сил. Подготовка к предстоящей битве с поляками. И я уверен, норвежцы подготовились как надо. Чтобы добиться минимальной победы. На домашнем поле этот клуб неудержим. В начале июля чехи сумели обыграть поляков на своём поле 1:0 играя предельно чётко и не давая полякам шансов разбежаться. Поэтому норвежцы сыграют по такой же схеме. А полный стадион болельщиков им в этом поможет.
Прогноз: П1
Коэффициент: 2.3
Прогноз: 300 $
3% от банка
0
Результат: 1:1

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.