Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз и ставка каппера Serj-99 на матч Осасуна - Атлетико М 23.02.2014

23 февраля 18:59
2014-02-23 23:59:00 Осасуна Атлетико М Осасуна - Атлетико М Осасуна - Атлетико М прогноз на сегодня 23 Февраль 2014 от Сергей Футбол. Чемпионат Испании. 25-й тур.
Осасуна
23 февраля
23:59
Атлетико М
Обстановка в Примере сейчас такая, что у Атлетико, Барселоны и Реала равное количество очков – по 60. Так что любая потеря на этой дистанции очень чревата. Хотя всей этой троице еще предстоит сыграть друг с другом по разу. Во всяком случае осечки недопустимы. «Матрасники» обязаны выигрывать у Осасуны, ведь впервые за много лет у них есть шансы на чемпионский титул и сдаваться эта команда не намерена. Не тот у нее сейчас характер.
На мой взгляд в этом матче Атлетико буде больше владеть мячом и искать какие-то подходы к воротам, не забывая конечно о своих любимых контрвыпадах, которыми они отлично умеют пользоваться. Осасуна же больше будет от обороны и искать своё счастье в контратаках и на стандартных положениях.
В самоотдаче и физической подготовке с «матрасниками» сейчас могут поспорить немногие клубы, а последние результаты говорят о том, что они готовы вести борьбу как за чемпионский титул в Испании, так и в Лиге Чемпионов, хоть им это будет по силам.
Наверняка Диего Симеоне произведёт какую-то ротацию, но небольшую, потому что победу одерживать необходимо, а для подготовки к следующему матчу у них будет полная неделя, в отличии от их соперника по мадриду - Реала. Поэтому сейчас игроки постараются выложиться по полной, чтобы одержать победу на непростом выезде, ведь здесь потеряли очки оба их конкурента.
К тому же даже несмотря на то, что Атлетико похуже выступает в выездных матчах, но им должно хватить сил, тем более с ротацией состава, а также необходимого класса в игре с таким соперником, чтобы одерживать победы даже в выездных матчах, тем более что теперь, после зимнего трансферного окна, в атакующей группе есть кому заменить основных футболистов. Да и если посмотреть последние игры этих команд в Памплоне, то видно, что Атлетико здесь в последнее время выигрывает и на мой взгляд они продолжат эту серию и в этой игре.
Прогноз: П2
Коэффициент: 1.5
Прогноз: 300 $
3% от банка
0
Результат: 3:0

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.