Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз и ставка каппера ЯRustam на матч Кембридж Сити - Веймут 26.02.2014

26 февраля 17:13
2014-02-26 23:45:00 Кембридж Сити Веймут Кембридж Сити - Веймут Кембридж Сити - Веймут ставка на матч 26 Февраль 2014 от Rustam Yadgarov Футбол. Чемпионат Англии. Южная Премьер-Лига. Премьер Дивизион.
Кембридж Сити
26 февраля
23:45
Веймут
Южная Футбольная Лига. Премьер-дивизион. Нет, мы не издеваемся, просто данный матч нас очень сильно заинтересовал. Последняя встреча на своем поле завершилась со счетом 0:0, что является настоящей дикостью для этой лиги, однако стоит отметить, что та встреча проводилась через день после игры с Банбери, об этом в своем интервью также заявил главный тренер хозяев Gary Roberts, вот его слова:
«У нас было 4 дня отдыха перед этой встречей, в отличии от прошлого тура, где мы отдыхали всего 2 дня, поэтому сегодня мы ждем только победы. План на игру? Я сказал игрокам, чтобы с первых минут начали играть на высоких скоростях, так как в этом наше преимущество, думаю 4 дня отдыха должны были зарядить игроков энергией и они выдержат такой темп».
То есть, мы увидим атаки с первых минут, а в таких случаях тотал уходит под десять мячей. К тому же, в этой встрече у хозяев не сыграют два центральных защитника Nick Beasant, который травмирован и James Brighton, который дисквалифицирован, так же как и левый защитник Robbie Burns, опорный полузащитник Sam Kelly также травмирован.
Прогноз: ТБ (2.50)
Коэффициент: 1.4
Прогноз: 600 $
6% от банка
0
Результат: 4:2

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.