Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз и ставка каппера tima82g на матч Бельгия - Кот-д'Ивуар 04.03.2014

04 марта 21:51
2014-03-05 23:45:00 Бельгия Кот-д'Ивуар Бельгия - Кот-д'Ивуар Бельгия - Кот-д'Ивуар прогноз спортивной встречи 05 Март 2014 от temir Футбол. Товарищеские матчи. Сборные.
Бельгия
05 марта
23:45
Кот-д'Ивуар
В предстоящей игре Бельгии против Кот-д`Ивуара явного фаворита выделить сложно. По котировкам букмекеров хозяева имеют определенное преимущество именно потому, что они играют на своем поле. Подбор исполнителей у обеих команд прекрасный, форма тоже позволяет играть с самыми сильными командами. Но есть и отличия. Главное из них состоит в том, что Бельгия прогрессирует, а вот Кот-д`Ивуару это делать немного сложнее. В составе европейцев есть много опытных и молодых игроков, которые будут играть бок о бок еще много лет. Многие из них выступают в сильнейшей лиге мира. А основной вратарь защищает цвета мадридского Атлетико, которое сейчас на равных сражается за чемпионство с Релом и Барселоной. Практически весь состав бельгийцев, так или иначе, был задействован в Лиге Чемпионов.

Кот-д`Ивуар же просто перерос тот период, когда нужно было рвать когти и что-то выигрывать. Многие звезды скоро уходят из большого спорта, а достойной молодой замены пока что у главного тренера нет. Но в товарищеской игре может случиться все что угодно – на то она и товарищеская. Возможно, один из главных тренеров попробует новую схему или задействует резервных игроков. Так что результат этой встречи предсказать сложно. Но вот то, что мы увидим несколько отличных голов, это точно. Нападающие у обеих команд прекрасные и они смогут показать себя во всей красе.
Прогноз: ТБ (2.50)
Коэффициент: 1.9
Прогноз: 100 $
1% от банка
0
Результат: 2:2

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.